• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Неприятности одной зомби-девушки / Aru Zombie Shoujo no Sainan (ONA)

Постер Неприятности одной зомби-девушки / Aru Zombie Shoujo no Sainan (ONA)
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 3481
IMDB: 5.4
SHIKI: 5.4
Описание: Сюжет повествует о красивой девушке по имени Ефросинья (!), которая, ко всему прочему, ещё и зомби. Начинается всё с того, что Ефросинья просыпается в университетском архиве в подвале. Её ждёт горничная по имени Арума, которая говорит Ефросинье: «Мадам, убейте студентов и добудьте Тайный камень». Оказывается, зомби-девушку случайно пробудили от столетнего сна шестеро студентов, которые и похитили тот самый Тайный камень, необходимый Ефросинье, дабы поддерживать телесную целостность. И чтобы выжить, Ефросинья начинает убивать. Правда, студенты тоже не так просты и без боя не сдаются.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Неприятности одной зомби-девушки / Aru Zombie Shoujo no Sainan (ONA)

AniDUB
AniLibria
KANSAI
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Неприятности одной зомби-девушки / Aru Zombie Shoujo no Sainan (ONA) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: teoden
  • Дата: 5 сентября 2018 00:07
0
Никогда бы не подумал, но в процессе просмотра реально захотелось чтобы их всех перебили просто, и желательно самым жестоким способом, ну приблизительно у Ефросиньи так и получалось.
Оценка: 9/10
Не то что я ожидал...Хотя от этого ова не такая уже и плохая,даже хорошая.Но как-то уж слишком все тупо вышло...Не знаю в общем,если выйдет тв то возможно все будет понятно,и про отца и про его наследников,а так же про последнюю.Стоит посмотреть,правда может наскучить.Надеюсь что будет продолжение история может развиваться тут как угодно
Оценка: 8/10
0
Просмотрела. Понравилось. Как говорится - не твое, не трогай, а то тебе пипец. Что в принципе и получилось. Ефросинья нарисована очень красивенько. Надеюсь будет сериал или еще один фильм. Гы)))
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.