• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Пламенный лабиринт / Labyrinth of Flames

Постер Пламенный лабиринт / Labyrinth of Flames
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 1646
КП: 6.3
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.3
Описание: В середине XIX века после поражения в Японии сторонников сёгуната Токугава его наиболее ярые приверженцы отплыли в Россию. Выкупив у царя большой участок земли, они построили город, спроектированный в полном соответствии с японской традицией - храмами, замками и так далее. Так на Дальнем Востоке появился японский анклав - последний оплот культуры Древней Японии.

Юный россиянин Галан помешан на японской культуре. Он мечтает стать настоящим самураем и занимается кэндо - правда, без особого успеха. Какова же его радость, когда красавица Нацу из "русской Японии" дарит ему настоящую древнюю когатану (малый меч)! И, конечно, Галан с радостью соглашается поехать к ней домой, чтобы посмотреть коллекцию оружия ее отца.

Однако вскоре выясняется, что у Нацу на Галана вполне определенные планы. Ведь она - дочь правителя "русской Японии", и в ее роду древний меч дарят будущим зятьям... С другой стороны, отец Нацу совсем не собирается соглашаться с ее выбором. Он уже подобрал дочери более подходящего жениха.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пламенный лабиринт / Labyrinth of Flames

Digital Force
Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пламенный лабиринт / Labyrinth of Flames в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 30 октября 2014 19:43
31
Аааааа шикооз!!! Блин с некоторых моментов аж под столом валялась!!! Уф аж слёзы на глазах))) Вообщем так анимешка улётная, да рисовка старенькая но это совсем не мешает,озвучка тоже очень весёленькая, молодца ребята!!! Да печально что только две серии, хотелось бы конечно побольше!! Аааай не могу Галон конечно отжигает))) Серия стоп кадров вообще улёт, блин а какая песня шикарная играет под конец второй серии))) Вообщем полный атас))))
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.