• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Маги: Приключения Синбада / Magi: Sinbad no Bouken

Постер Маги: Приключения Синбада / Magi: Sinbad no Bouken
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 16995
SHIKI: 7.9
Описание: OVA рассказывает историю молодого Синбада,которого в будущем весь мир узнает как Владыку Семи Морей.
В свои 14 Синбад выглядит как обычный паренек, однако все не так просто...С самого детства он имел необычные способности. Например,маленький Син мог в самый страшный шторм безошибочно указать нужный кораблю курс. Что же это за сила? И кто Синбад на самом деле?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Маги: Приключения Синбада / Magi: Sinbad no Bouken

SHIZA
AniDUB
AniFilm
JazzWay Anime
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Маги: Приключения Синбада / Magi: Sinbad no Bouken в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Это аниме впервые получилось чисто по манге. Сильных изменений в сюжете нет, то есть манга и аниме с единым сюжетом, который выдался на славу... Также я хотела бы сказать, что OVAшка прекрасно описывает через что прошел Синбад и его друзья, а некоторые моменты меня рассмешили (открывать сюжет я не стану, простите). Рисовка мне понравилась, а озвучка есть разная, но мне бы понравилась озвучка от AniDUB (Например Куба77). Но увы пока только с субтитрами. Чтож приятного вам просмотра! fiuu
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 февраля 2016 13:27
77
Хорошая овашка. Синбад был одним из самых интересных личностей в Маги. Так что было очень интересно взглянуть на его приключения. Ведь он считай второй царь Соломон. Ну сюжет конечно не много рассказывает, но показывает парочку друзей Сина, которые потом стали его капитанами. Хотя некоторые сюжетные повороты довольно предсказуемы и неоригинальны, смотреть все равно интересно. Но вот сказки здесь мало, если в Лабиринтах и Королевсте был упор на сказку, то здесь больший упор делается на Сина, что немного отталкивает. Надеюсь в ТВ-версии сказки будет больше.
Оценка: 8/10
  • Автор: SHIRON
  • Дата: 19 декабря 2014 11:25
1
эта OVA проста шикарна !!! первые 2 серии очень понравились !!! пока все как по манге ! Син очень мне нравится такой смелый , умный , добрый, и великодушный , всегда готовый выручить своих близких и друзей !!! в общем аниме шикарное спасибо всем причастным с не терпением жду 3 серию.
1
Хорошая OVA, интересный сюжет о Синдбаде.
Показали как он становиться таким вот Королем.
Вообщем мне лично очень понравилось 10/10.
Вселенная этого аниме реально интересная и прикольная, узнаем что будет дальше.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 5 июня 2016 14:51
11
Ну люди добрые. Это, ЭТО АПУПЕННО!
Все просто замечательно. Отлично показано детство Синдбада, как его благословили на то чтобы он стал королем. И как собственно началось его путешествие. "Даже сама мысль, что может родиться человек с такой силой, такое не случается и раз в тысячу лет, это настоящее чудо".
Ова вышла отличной. И начинает радовать с самых первых секунд (Я про озвучку в AniDUB'e). Во второй серии почти сплакнул, печально. А дальше просто захватывает интерес и смотришь его приключение. Здорово!
Всем приятного просмотра и отдохнуть за этой отличной овай!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.