• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Апрель - это твоя ложь ОВА / Shigatsu wa Kimi no Uso OVA

Постер Апрель - это твоя ложь ОВА / Shigatsu wa Kimi no Uso OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 28360
КП: 8.6
IMDB: 8.6
SHIKI: 7.7
Описание: Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию одиннадцатого тома манги.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Апрель - это твоя ложь ОВА / Shigatsu wa Kimi no Uso OVA

AniDub
SHIZA
AniFilm
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Апрель - это твоя ложь ОВА / Shigatsu wa Kimi no Uso OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 25 мая 2015 17:34
131
Бред какой-то. Зачем делать нулевой эпизод к подобной драме? Пришлось потратить двадцать минут жизни пялясь на рисованных карапузов. Ну да, узрел я пару, тройку моментов, которых не было в основном массиве. Но это совершенно не окупает затраченных усилий и внимания, да и смысла в этом вообще нет. Само по себе аниме великолепно, полноценно и закончено, но если уж так хочется сделать дополнение в виде OVA, то почему бы не запилить альтернативную концовку, где все радужно и прекрасно?! В общем, я совершенно не доволен. Но раз уж этот горе-эпизод есть и зритель на него все равно найдется, то лучше смотреть его в самом начале, перед просмотром сериала. В таком случае от него будет какая - ни какая, но польза. Хотя, как по мне, то можно смело забить на него большой болт и наслаждаться полноценной и великолепной картиной из 22 эпизодов. Большего здесь и не нужно.
Оценка: 1/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 25 мая 2015 14:18
14
Тут собраны детские годы героев которые показывали по ходу сезона аниме. Подробней раскрыли Такэши Аиза, Эми Игава то как они пришли к игре на пианино.
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 13 апреля 2022 14:01
6
Не согласен с теми, кто считает этот эпизод бесполезным. Все мы- родом из детства. И герои "Апрельской..." - не исключение. Да после реальной концовки иная ова просто невозможна! Как и версия с альтернативной концовкой с хэппи эндом- она бы точно убила всю гамму чувств, возникающих в душе после просмотра этого аниме... Логично, достойно и оправданно. Поэтому- десятка, как и основному сериалу.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.