• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Будучи волшебником Ешь мисо! / Mahou Tsukai Nara Miso o Kue!

Постер Будучи волшебником Ешь мисо! / Mahou Tsukai Nara Miso o Kue!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 1147
SHIKI: 5.3
Описание: История разворачивается в мире, где магия существует параллельно с наукой. Однако открытие организации M.I.S.O. (the Material of an Impediment to the Sorcerer's Orders) превратило магию не в особую силу, а в технику, которую можно усовершенствовать. Однажды утром, когда Хачоя Шота, ученик волшебной академии, завтракал мисо, к нему врывается Артемисия де Мазиэр, принцесса страны, где зародилась магия.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Будучи волшебником Ешь мисо! / Mahou Tsukai Nara Miso o Kue!

AniDUB
Flame, Mirra
Snake, Amu_chan
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Будучи волшебником Ешь мисо! / Mahou Tsukai Nara Miso o Kue! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 12 сентября 2015 19:50
31
Ну что же, жаль конечно, что это только небольшое промо, думаю если бы было полноценное аниме, то получилось бы оно довольно забавным. Лично я бы не отказалась глянуть эту анимешку, так как там присутствуют и магические бои, и этти, да и комедия тоже есть. А про ову в принципе мало что скажешь, да она скучновата и не понятна, но вот рисовка, как по мне, не плохая. Так что если будет адаптация я с удовольствием посмотрю)))
Оценка: 8/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 14 ноября 2015 18:28
12
Рисовка очень хорошая, но персонажи слишком похожи на предыдущие проекты AIC. Магия и круги призыва смотрятся привлекательно. Фон тоже не плох, краски мне понравились. Если они соберутся делать хотя бы маленький сезон, думаю это будет хорошая комедия.
Оценка: 8/10
2
это что такое?во во время просмотра я заснул честно не вру мне было скучно рисовка и озвучка не плохой но как то аниме не смог мне затянут calor dead
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.