• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дьявольский Проект Зеораймер / Mei Ou Project Zeorymer

Постер Дьявольский Проект Зеораймер / Mei Ou Project Zeorymer
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 394
SHIKI: 6.2
Описание: В недалёком будущем военизированная организация, известная как Hau Dragon, стремится к мировому господству. Для этой цели она создаёт восемь гигантских роботов, каждый из которых обладает силой одного из восьми элементов. Однако вышло так, что самый могущественный из этих роботов, «Зеораймер», был украден предателем и спрятан в Японии. Управлять «Зеораймером» могут лишь двое: таинственная девушка Мику Химуро и пятнадцатилетний паренёк Масато Акицу. Последний ничего не знал о своём предназначении, но когда силы Hau Dragon пришли в движение, Масато был вынужден занять своё место в кабине «Зеораймера»...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дьявольский Проект Зеораймер / Mei Ou Project Zeorymer

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дьявольский Проект Зеораймер / Mei Ou Project Zeorymer в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 10 сентября 2017 00:21
Выкл.
В целом неплохое аниме, напоминающее нечто между Кодом Гиассом, Евангелионом и Гандамом (хотя в то время было лишь последнее). Однако оно само мешает получать от себя возможное удовольствие рядом недостатков...
Сюжет суров, но это бы нормально: коварная организация, которая хочет супермехами захватить мир. Но тут же начинается много всякой ерунды. Для начала, нам показывают страдания очередного ОЯШа, вынужденного пилотировать меха (правда, тогда это еще видимо не надоело, разве что Амуро из Гандама был или Хикару из Макросса, но они храбрее намного). Это бы тоже ладно, поскольку часто этого гражданина унылого заменяет крайне забавный антигерой в виде субличности (он как раз бесподобен - гений и циничный кукловод). Плохо другое. Герои часто ведут себя как идиоты. То пилоты злодеев одержимы нелепой доблестью, то их владычица терзаема дурацкими амбициями и истерична (особенно плохо становится от потери ей любовника). Ну и так далее. Нам показывают то, как мехи врагов один за одним бросают вызов меху гг, и закономерно уничтожаются без шансов на победу. Выглядит это однообразно. Так что с сюжетом тут все плохо.
Однако ситуацию спасает антураж. Могучие мехи, ровняющие с землей города - за ними наблюдать одно удовольствие. Вычурная стилистика, наследующая традиционной культуре Японии в сочетании с высокими технологиями. Пафос, которым все пропитано, тут смотрится очень даже уместно. Поэтому, пока герои не пытаются изображать эмоций и выяснять отношения, смотреть за происходящим забавно. Кстати, с эротикой в основном наврали - тут есть только одна маленькая сцена интима, довольно неубедительная. Ну еще подругу гг иногда показывают голышом, как и других девок, но это тут выглядит как деталь обстановки, а не как неприличность.
Графика смотрится очень достойно. Высокая детализация, качество проработки, анимация - все хорошо так, что часто теперь новые проекты выглядят хуже. Музыка вполне под настроение, неплохая.
Вывод. Своеобразный мини-сериал, где если бы были только мехи, фантастика и антураж, то получилось бы хорошо, но все портят люди. Поэтому главная идея проекта - для правильной и адекватной работы разума человеку нужна здоровая и регулярная половая жизнь!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.