• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Черная магия М-66 / Black Magic M-66

Постер Черная магия М-66 / Black Magic M-66
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 3067
КП: 7.8
SHIKI: 6.4
Описание: Действие происходит в будущем в некоем весьма милитаризированном государстве, ведущем войну со своим "северным соседом". В лесной местности во время сильной грозы терпит крушение военно-транспортный самолёт со сверхсекретным грузом на борту - двумя экспериментальными боевыми киборгами M-66, разработанными гениальным доктором Мэтью и предназначенными стать абсолютным оружием на фронте. При падении в М-66 произошёл сбой, приведший к непредусмотренной загрузке тестовой боевой программы, объектом поражения для которой чудаковатый изобретатель в шутку указал имя своей любимой внучки Феррис. Место падения самолёта оцепляют коммандос, пытаясь остановить киборгов, имеющих, кстати, женский облик. Прознав про аварию, туда же устремляется в поисках сенсации ушлая журналистка Сибель, став невольным свидетелем отчаянного боя солдат с киборгами. Хотя одну М-66 удаётся нейтрализовать, другая ускользает и продолжает свою миссию "найти и обезвредить", цель которой - ничего не подозревающая девочка, развлекающаяся с подругами где-то в городе. Кто быстрее найдёт Феррис - смертоносная М-66 или коммандос? Или же отчаянно смелая Сибель, полная решимости не дать девочке погибнуть?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Черная магия М-66 / Black Magic M-66

Azazel
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Черная магия М-66 / Black Magic M-66 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 23 декабря 2016 22:56
Выкл.
Каково оно, первое сочинение автора Ghost in the shell? Вроде и неплохо, но и не сказать, что хорошо... А скорее слабовато!
Сюжет напоминает смесь Elfen Lied и Терминатора, ну еще отчасти нечто такое было (может, этим вдохновлялись?) в Xenosaga. Но скорее авторы использовали просто парочку клише. Военный робот взбунтовался, солдатики с ним воюют, и еще храбрые журналисты собирают горячие новости с риском для жизни. В общем-то, все... Словом, малоинтересно. Положение спасает довольно напряженный экшен, так что как боевик на один раз для расслабления мозгов это пойдет. Но тоже, без чего-то эдакого... Есть и претензии к миру. С одной стороны, техника футуристична, но с другой - примерно тоже, что и во время выхода проекта, а есть и явные анахронизмы! Графика для своего времени стандартна. Выглядит неплохо, но бывало и лучше. Музыки почти нет, разве что в конце песня, типичная для проектов своего времени.
Вывод. Откровенно стандартный, хотя и бодрый боевик. Годен для ненавязчивого просмотра, но от Масамунэ Сиро ожидалось куда большего.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.