• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Гнев ниндзя / Sengoku Kitan Youtouden

Постер Гнев ниндзя / Sengoku Kitan Youtouden
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 494
SHIKI: 6
Описание: В 1580-м году человек по имени Ода Нобунага покорил Японию жестокими ордами, крошившими все на своем пути. Юный шиноби смог помешать разрушению своей деревни с помощью короткого меча, одного из трех оружий, способных прекратить правление Нобунага. В ходе приключения он объединяется с двумя другими ниндзями, владеющими священным копьем и мечом.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гнев ниндзя / Sengoku Kitan Youtouden

KRT «SIBNET»
KRT «Myvi»
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гнев ниндзя / Sengoku Kitan Youtouden в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 апреля 2017 00:19
Выкл.
Неожиданно даже приличная вещь! По идее, особой оригинальностью не отличается, хотя тут не надо забывать, что такое бывает все же не слишком часто. Авторы совместили достоверный рассказ об истории эпохи воющих провинций (полностью соблюдены все имена, места, события и образы), знакомой хотя бы тем, кто играл в серию Samurai warriors - это с одной стороны. А с другой - добавили боевик про самураев и ниндзя в антураже темного японского фэнтези. При этом выполнено все по-взрослому: кровь, монстры, насилие. Достаточно интересно смотреть как за экшеном, так и наблюдать за развитием истории. Есть тут и драма, и эмоции, и даже некоторые неожиданности. Экшен смотрится тоже весьма неплохо - он насыщен магией и хитрыми техниками для эффектности, но и относительно реалистичен, не скатываясь в неумный пафос, как в сёненах (sapienti sat...). Персонажам и сюжету уделено не слишком много внимания, однако они смотрятся достойно.
Графика выглядит и в наше время недурственно - детализация, гамма - все нормально. Вот разве что массовые драки слишком условны. А вот музыка подкачала. К месту звучат только композиции в традиционном стиле, и еще неплохи пара песен, а вот прочее как-то не в тему и вообще слабовато...
Вывод. Хороший, хотя не очень оригинальный и не имеющий больших талантов боевик на псевдоисторическую тему. Учитывая, что сия стезя нынче не очень освоена, то смотрится приятно.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.