• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Этот замечательный мир! OVA-2 / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 OVA

Постер Этот замечательный мир! OVA-2 / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 52304
SHIKI: 8.1
Описание: Дополнительный эпизод второго сезона аниме-сериала «Этот замечательный мир!», выпущенный в комплекте с двенадцатым томом оригинальной новеллы.

Неудачливый Казума всё ещё в фэнтезийном RPG-мире. И три бесполезные девушки — бывшая богиня Аква, волшебница Мэгумин и мазохистка Даркнесс — по-прежнему крутятся возле него, время от времени создавая неловкие и комичные ситуации. Казалось бы, эти ребята неисправимы — куда им до борьбы со вселенским злом? Возможно, по одиночке они и не справятся с этой задачей, зато вместе... Эм...
Впрочем, не стоит делать преждевременные выводы, ведь, как известно, удача благоволит дуракам. Где там этот Владыка демонов? Забился в свой крохотный уголок и уже намочил трусишки от страха перед беспросветной тупостью главных героев? Ещё бы! Бойтесь! Трепещите! Орды монстров и мирные жители — все от мала до велика утонут в сиянии доблестных героев, существующих в этом замечательном мире с одной целью: причинять добро и наносить справедливость!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Этот замечательный мир! OVA-2 / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 OVA

AniLibria
SHIZA Project
LE-Production
AniDUB
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Этот замечательный мир! OVA-2 / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Fluttershy дело говорит анимка как всегда угарная, смотреть обязательно надо и ещё мне хотелось бы одного от этой анимки, чтоб она не кончалась и чтоб я угарал всю жизнь)))).
Приятного просмотра
Релиз не для продажи)))).


Кстати и угарать я буду так же как пони Fluttershy на аве которая расположена выше меня).
Оценка: 10/10
  • Автор: Fluttershy
  • Дата: 21 августа 2017 21:12
4
Топовая ова, все так же смешно! Пока что одна из лучших аниме что я смотрел, и свои позиции не сдает! Рекомендую к просмотру не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 21 декабря 2017 22:20
1
Ну Ова это Ова тут нечего не скажешь. В целом да смешное но мне больше само аниме сериал понравилось. Но рад что саму атмосферу смогли передать очень хорошо. 9/10. Смотрите и просто расслабьтесь.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 мая 2018 00:31
Выкл.
Еще одна веселая история из жизни раздолбая и его замечательного гарема (да, кстати, таким, видимо, гарем должен быть, чтобы не утомлять). На месте и фирменный юмор (что радует во всем сериале, без обилия дурацких кривляний, столь обычных для сёненов и там утомляющих), и оригинальные приключения. Впечатляющее издевательство над жанром попаданцев, надо сказать! Сюжета так и не прибавилось (напрягает то, что в опенинге нам показывают их похождения, а тут про них ни слова? Например, что это за взрывающиеся камни, что были и в 1 сезоне?) В остальном тоже на западном фронте без перемен...
Вывод. Дополнительная серия из недурственного юмористического фэнтези. Неизвестно, зачем ее было вырезать из сериала, ведь она как раз такая же, как все его остальные части.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.