• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Трансформеры: Схватка в городе / Transformers: Scramble City

Постер Трансформеры: Схватка в городе / Transformers: Scramble City
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 2297
КП: 7.8
IMDB: 7.1
SHIKI: 5.9
Описание: Получасовое видео - "собранное" по кускам из американских серий и рисованных японцами. Первый эпизод повествует о событиях всех предыдущих серий, и потом представляет новую историю. основные роли в сериале играли Гештальты обоих сторон - Суперион, Меназор, Брутикус, Девастатор и Дефенсор, появляются Ультра-Магнус, Динозавр (Триптикон), Метроплекс.
Название самого сериала происходит от главной темы - "Scramble Power", которая позволяла слияниям вроде Супериона менять местами свои конечности - например руку и ногу, что давало им преимущество в бою, а так же от японского названия Метроплекса - его так и называют, Scramble City.
Данный сериал создаёт много неясности среди рядов поклонников ТФ, ибо так и не был доснят до конца. Первая серия заканчивается на месте, когда все удивлённо наблюдают за поднимающимся из океана Динозавром. Продолжения так и не появилось, зато вокруг ходили слухи о "сиквеле", отснятом из американских мультфильмов, кончавшемся смертями Мегатрона и Конвоя.
Через некоторое время был снят второй эпизод Scramble City, но он не был продолжением первой серии, и вообще был отснят не в виде анимации стандартных американских ТФ, а в виде стоп-кадровой анимации игрушек. Серия повествовала как Родимус Конвой и Гальватрон стали во главе Автоботов и Десептиконов.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Трансформеры: Схватка в городе / Transformers: Scramble City

valir55
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Трансформеры: Схватка в городе / Transformers: Scramble City в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.