• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Сегодня Аска вам покажет / Kyou no Asuka Show

Постер Сегодня Аска вам покажет / Kyou no Asuka Show
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 5593
SHIKI: 6.7
Описание: Аска, милая, добрая и хорошая девушка, воспитывалась отцом, профессиональным фотографом, поэтому не придает большого значения внешним условностям. Из-за этого она постоянно попадает в смешные и поучительные ситуации, которые заставляют задуматься о том, что важнее в жизни, неуклонно следовать правилам приличия или просто поступать так, как ты считаешь нужным, не оглядываясь на то, что о тебе могут подумать окружающие.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сегодня Аска вам покажет / Kyou no Asuka Show

AniDUB
Collapse & Kira Ksyll
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сегодня Аска вам покажет / Kyou no Asuka Show в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 мая 2017 02:01
Выкл.
Святая простота... Вот что можно сказать про данный сериал. Скажем так, перед нами сборник анекдотов про блондинок на японский манер. В первую очередь тут примечательна героиня, которой хоть писай в глаза - все божья роса... Таких, пожалуй, нечасто встретишь. Вроде бы, она и не такая глупая, но производит впечатление дуры. Но в то же время милая и добрая. Каждая из историй получилась достаточно поучительной, оригинальной и юмористической. Неплохо раскрыта тема этти - без обычных банальных пошлостей, а остроумно. Практически везде смешно, а кое-где можно и задуматься. Правильно ли следовать условностям, или надо быть свободным? И не сами ли люди создают себе проблемы на ровном месте?
Графика довольно слабая. Нарисовано все нарочито коряво и примитивно, и это даже кажется таким художественным принципом (хотя все равно не радует!) Хотя ряд любопытных находок есть (типа глаз героини). Анимация тоже совсем условная. Музыка подобрана гораздо лучше, и очень даже попадает в настроение.
Вывод. Оригинальный и смешной мини-сериал. К нему можно предъявить немало претензий, но среди таких работ он смотрится ярко, остроумен и неглуп.
Оценка: 8/10
  • Автор: Ringan
  • Дата: 26 ноября 2017 15:28
0
Шедевр аниме индустрии. Очень интересная драма, пропитанная романтикой и сюжетом с примесью комедии и немного этти. Я считаю это аниме лучшим и добавляю вв свой список самых шикарных произведений Хаяо Миядзаки на ряду с Ходячим замком и Унесенными ветром
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.