• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Войны бикини OVA / Bikini Warriors OVA

Постер Войны бикини OVA / Bikini Warriors OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 2683
SHIKI: 5.5
Описание: Воительницы в бикини - мультсериал о рыцарях в женском обличье. Они ведут борьбу за справедливость и защищают тех, кто сам не может за себя постоять. Правда, сражаются девушки не в доспехах и даже не в костюмах, а просто в нижнем белье. Такая форма одежды дает им преимущество над врагами мужского пола, поскольку выглядят воины просто сногсшибательно. Прекрасная фигура позволяет быть на шаг впереди, но не только в этом заключается секрет их успеха. Компания Воительницы в бикини состоит из девушек с разными характерами и способностями. Файтер лучше всех в ближнем бое. Палладин - само изящество, утонченная натура. Маг не может похвастаться хорошей физической формой, но это компенсируется силой духа. У Дакрэльф много разных способностей, только девушка их не развивает и вообще весьма легкомысленно относится к себе. Хантер превосходно стреляет, а у Валькирии есть могущественное древнее оружие. Девушку собрались в одну команду, чтобы сразиться с могущественным злым духом. Он желает уничтожить земных жителей и взять планету под свой контроль. В онлайн мультике Воительницы в бикини мы увидим, как соблазнительные воины сражаются с проявлением зла. Девушки готовы использовать все свои преимущества, чтобы одолеть демона. Бороться с врагом голыми руками будет непросто, но такова особенность этого отряда.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Войны бикини OVA / Bikini Warriors OVA без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Войны бикини OVA / Bikini Warriors OVA без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 декабря 2017 23:21
Выкл.
Продолжение забавной дури оказалось коротким, но крайне веселым! Отменное издевательство над штампами японского фэнтези и ролевых игр в частности (сюда же и ностальгические картинки в стиле РПГ для SNES - те, кто знают, что такое Chrono Trigger или Lunar - поймут, к чему это!) Смысла в этом ничуть не больше, чем уже сказано выше, однако же весело (скажем, ловко обыгрывается сказка про голого короля Андерсена) и эротично (особенно удался - для тех кто в теме - лесбийский секс)! Вообще, проект при всей своей простоте получился на редкость остроумным!
Графика стала лучше, и теперь смотрится мило и симпатично, выглядя, как назидание многим нынешним сериалам и их рисовкой в духе "кое-как авось сойдет". Музыка бравурная, нарочито пафосная - как раз для такой пародии.
Вывод. Вещь немудрящая, но занятная и по-настоящему смешная, а в чем-то даже оригинальная.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.