• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Бешеный бык 34 / Mad Bull 34

Постер Бешеный бык 34 / Mad Bull 34
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 913
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.3
Описание: Америка-страна свободных. Но на его темных улицах рыщут те, кто злоупотребляет его свободами. Это работа для полиции Нью-Йорка , чтобы защитить общество от зла на своих улицах. В Нью-Йорке лучшие полицейские работают в сложных район — на 34-м участке. Бешеный Бык - самый известный полицейский. Своей агрессивностью и часто неортодоксальным стилем поддерживает мир, но он всегда выполняет свою работу!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бешеный бык 34 / Mad Bull 34 без цензуры

FassaD
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бешеный бык 34 / Mad Bull 34 без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Любопытный релиз. Подобно «Клеопатре СС» - из серии релизов «Америка глазами японцев». Тема «Русские в аниме» для нас, конечно круче, но и эта – вполне зачётная. Ощущение после просмотра первых двух серий – эммм… Запомнил в детстве виниловый диск с бородатым бугаём на обложке – вроде Мишей Шафутинским назывался. Тот среди туповатых блатно-шансонных песен бодро напевал «А наш притончик гонит самогончик… Никто нам (бла-бла) не поставит там заслончик». Песнюльки забылись напрочь, но бодрый залихватский куплет в памяти после просмотра «Бешеного быка 34» всплыл сам собой. 34-й участок, где пашет комический дуэт малкого и недалёкого японца Дайзабуру и громилы- пуэрториканца Слиппи напомнил мне одесскую малину времён лихих 90-х, пропущенную через сознание американских создателей боевиков. Кич на киче, возведённый в квадрат, а затем и в куб. Кич в персонажах, ситуациях, менталитете нью-йоркской уголовки. Кровь хлещет яркими фонтанчиками, свищут пули из тяжёлых кольтов, отованные руки-ноги-головы кружатся в полёте – а тебе не страшно, а по -угарному смешно! Трешак, но такой юморной, смешной и классный!
Так и тянулась рука поставить «восьмёрку» - забавно, прикольно, классно нарисовано, но не больше, но тут японцы как всегда добавили в сюжет психологии- и последние две серии воспринял «на ура», когда 45-минутки пролетали как стандартные «на 25».
Цензура в этом аниме была бы явно лишней. Снимай его студия не в 1990-м, а сейчас – и появились бы таинственные полосы света в самых интересных местах, бутылочки шампуня в самых неподходящих местах для них в ванной и прочие ухищрения, применяемые сейчас чтоб подогнать под временные цензурные теле-рамки. А тут- этти в чистом виде, когда что можно- открыто, а что «аззя» закрыто.
Озвучка Фассада вполне на высоте- стиль аниме в русской одноголоске выдерживается неплохо.
В общем, итоговая ОЦЕНКА с поправкой на стилистику и правила жанра – 10 из 10.
Кому СМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ – любителям остросюжетного весёлого трешака и чёрного юмора, а также анимешникам, уставшим от засилья магических световых лучей.
Кому СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ – пожалуй, юным зрителям, не достигших лет 14-15. Знаю, что всё равно посмотрите, но это вам надо? Подождите пару-тройку годков, чтоб его нормально воспринять и получить от просмотра удовольствие. «Бешеный бык-34» ориентирован только НА ВЗРОСЛОГО ЗРИТЕЛЯ по своей тематике, хоть никакого хентая в нём нет и за километр.
Так что - Аригото, и Приятного просмотра!
Да, забыл сказать «арриготушки» нашей несравненной Angelic, разместившей на нашем сайте этот позабытый и неординарный треш-релиз.И постер релиза - просто классный!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.