• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Охотница на демонов / Makaryuudo Demon Hunter

Постер Охотница на демонов / Makaryuudo Demon Hunter
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 460
SHIKI: 5.4
Описание: Рикидо Яма, демон и охотник на демонов послана на Землю для восстановления баланса и уничтожения разгулявшихся созданий тьмы, которые не хотят вернуться в свой мир. На самом деле служебная командировка для неё - лишь повод встретиться с Курогане Щё, в которого после освобождения (а она была заточена в темницу на триста лет) она успела влюбиться.

Поэтому, приняв весьма миловидный облик, она совмещает полезное с приятным, записавшись в один класс с Щё и набирая очки популярности среди его друзей. Между основным делом ей, разумеется, приходится вразумлять разнообразных монстров, летающих, плавающих и ползающих, что она и делает с успехом, благо удаляться далеко ей для этого не нужно - источник зла рядом, в кабинете временно исполняющей обязанности директора школы Риджитё, демоницы уже классической, обаятельной и сексуальной.

Что ж, это ей удаётся, нет, не спасение мира, а завоевание симпатий Щё, который был поначалу ошарашен её боевым видом, красной косой с лезвием под два метра и гигантским ящером за плечами. Так что к жанру "Охотницы на демонов" можно смело добавить: романтика между боями.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Охотница на демонов / Makaryuudo Demon Hunter

AniDUB
Persona99
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Охотница на демонов / Makaryuudo Demon Hunter в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 12 июня 2018 03:29
3
Зло побеждает зло, именно так я вижу это аниме, охотница на демонов ну ни как для меня с добром не ассоциировалось. Странное кино без заявок на гениальность, шедевральность и вообще внимание. Разок глянуть пойдёт и потом в виде сказки рассказывать детям. Рисовочка под стать году выпуска, по этому придираться не стоит. Оно не хорошее и не плохое, каждый сам для себя оценит по своим критериям.
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 июня 2018 23:04
Выкл.
Простенький и немудрящий, но неплохой образчик городского фэнтези в классическом анимешном стиле.
Сюжет тут вроде некий имеется, и его попробовали объяснить, но в таком формате это сделать трудновато, потому и мало понятно. Но в данном случае сие и не особо важно. Потому что главное здесь - атмосфера. Вот здесь все хорошо, и она и тащит на себе весь проект. Мрачная стилистика, китч и нарочитый пафос, вычурная постановка, обилие забавных зверушек - это все существенно интригует. Есть эффектные потасовки и тонкий эротизм. Эдакая страшная сказка, в духе треш-фантаста Петухова на японский манер. Там тоже происходит какая-то бредятина, но вроде забавно. При этом здесь, в отличие от опусов нашего соотечественника, достаточно вкуса и чувства меры. Да и юмор имеется и толика романтики. А если бы авторы постарались, то могли бы дотянуться до работ Ёсиаки Кавадзири. Словом, выходит занятно! Вроде, все простенько, но на удивление ладно скроено.
Графика типична для своего времени, но смотрится недурно. Анимация, гамма, детализация - сделано все без особых претензий, но нормально. А вот дизайн персонажей и особенно монстров - просто заглядение! Музыка тоже неожиданно радует слух. Получилось очень атмосферно, как раз для таких глупо-напыщенных боевиков. Ну и поп образца 80-х звучит весьма ностальгично для тех, кто застал эпоху видеосалонов и кассет формата VHS...
Вывод. Маленький и особо ни на что не претендующий, однако веселый и бодрый. Самое то расслабиться и развлечься!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.