• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Знак огня / Fire Emblem: Monshou no Nazo

Постер Знак огня / Fire Emblem: Monshou no Nazo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.6/10
Голосов: 566
SHIKI: 5.7
Описание: Однажды, до времён первых летописей, существовала земля под названием Святая Аканеа, основанная великим героем Анри. Окружённая по сторонам другими семью великими нациями, Аканея сосуществовала в мире и гармонии со своими соседями множество лет. Однако три бога противоречия, безумия и войны послали Медиуса, Тёмного Мастера и лидера страны Дюруа, объеденить силы с Ганетом, правителем и Высшим священником Кадаина. Армии и замки Аканеи оказались бессильны перед их объединенной мощью и, несмотря на отчаянное сопротивление, земля была вскоре поглащена волнами тьмы. Но вскоре Медиус пожалеет о том дне когда он завоевал Аканею, ибо дух страны не может быть погашён пока огонь свободы продолжает гореть в сердцах Аканеанцев. До тех пор пока дышит герой, в чьих венах течет кровь Анри. С зачарованным Фалшионом в руках, принц Марс поведёт своих людей в поход за освобождение Аканеи, прорубая кровавый путь мщения к мастеру Дюруа. Так начинается история...

В основе сюжета лежит одноименная пошаговая тактическая ролевая игра, разработанная Intelligent Systems и издаваемая Nintendo.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Знак огня / Fire Emblem: Monshou no Nazo

AniDUB
AniFilm
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Знак огня / Fire Emblem: Monshou no Nazo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 июня 2018 00:37
Выкл.
Достаточно бестолковая, но все же не лишенная занимательности экранизация знаменитой, но малоизвестной у нас ролевой игры (серии игр).
Сюжет тут чем-то смахивает на таковой в любимой многими "Игре престолов". Хотя и не такой "взрослый". Сказочный, но реалистичный мир, где идет борьба разных фракций и пылают войны. Особого смысла в этом нет, но битвы достаточно напряженная. Есть интриги и терзания, но раскрыто все это достаточно слабо. Вообще, в плане самой истории тут следовало бы делать целый сериал, где все как надо и показывать. А так - бессвязно и смутно вышло.
Что же, проект совсем не годный? Да нет, все же некое удовольствие он доставляет. Главным образом, благодаря миру. Это классическое японское фэнтези, где много пафоса, красивых и благородных героев, боев и славных свершений. Это вроде и банально, но подается так, что смотреть на это хочется и надоесть не успевает.
А тут еще приятная графика. Качество ее исполнения на высоте, и даже теперь смотрится вполне себе годно. Стилистика милая и яркая, радующая глаз. Музыка как будто бы и неплохая, но мало подходящая под настроение, слишком бравурная и местами кажется нелепой.
Вывод. Проект мало чем примечательный. Он может понравится тем, кому интересно классическое фэнтези самурайского производства, но прочим вряд ли будет интересен.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.