• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Восстание "Лазурного" / Azureus Rising

Постер Восстание "Лазурного" / Azureus Rising
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 1089
КП: 7.2
IMDB: 7
Описание: Azureus - это история о молодом человеке, который бежит от смерти и спокойной жизни, в стремлении изменить будущее - он становится героическим борцом за свободу, рождённый заново, известный как Азуреус. "Восстание Азуреуса" - эпическая история о самопознании, чувстве долга и любви, несмотря ни на что... Он врывается в межзвездную городскую колонию, чтобы уничтожить сосредоточение зла - компьютер, управляющий военными беспилотными роботами. Совместная работа японских аниматоров с американскими.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Восстание "Лазурного" / Azureus Rising

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Восстание "Лазурного" / Azureus Rising

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Восстание "Лазурного" / Azureus Rising в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 31 марта 2019 19:44
3
Шляпа ни о чем. Банальщина без какой либо изюминки. Что то из цикла: Толпа врагов стоит пока их мочат по очереди. Никаких эмоций не вызвало. Таких короткометражек на Ю-Тубе валом. "Летающая крепость. Последний день войны" в 100 раз лучше и качественнее. Там есть и сюжет и глубокий смысл.
И не понятно, почему мою заявку на "Желанный удар 3" в Столе заказов проигнорировали, ведь "Желанный удар 3" хоть и по времени идет столько же, но по сюжету куда интереснее и картинка намного лучше.
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.