• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Евдемонов квест / Huan Jie Wang

Постер Евдемонов квест / Huan Jie Wang
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 5773
SHIKI: 6.6
Описание: В Иллюзорном Мире каждый рождается с определенными магическими способностями. С давних временем в этом мире было противостояние сил добра и зла, но 10 лет назад после Великой Битвы силы света одержали победу и на какое-то время в стране воцарилось спокойствие и гармония. Ходят слухи что Темный Князь смог выжить и грядет новое сражение. Юный парень, который с детства не обладал какими-либо магическими навыками, мечтает стать следующим князем Иллюзорного Мира. Однако, как он может осуществить свою мечту без магии?

Однажды в канун вступительного экзамена в Небесную Академию, наш герой встречает шпионку от темных сил, которая смогла скрываться среди мирных людей все эти годы после завершения великой битвы между добром и злом. Наш герой пытался помочь ей спастись от трех преследовавших ее воинов, но он не знал, что именно ее стоит опасаться. Трое преследователей были убиты страшным Демоном Цветов, а в главного героя вселился пугающий дух, который наделил его силой одолеть чудовище. Но выжив, наш герой потерял сознание..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Евдемонов квест / Huan Jie Wang

AnimeVost „Sibnet“
AnimeVost „Myvi“
KANSAI
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Евдемонов квест / Huan Jie Wang в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 24 июля 2019 19:32
6
А мне заехало, много клишейных моментов, короткие серии, простенькая рисовка и музыка иногда не в тему... Но сюжет довольно неплох, есть много забавных сцен, где я несколько раз даже смеялся с шутеек) Плюс колоритные персонажи и хорошая атмосфера перебивают минусы, как по мне. Буду ждать второй сезон) Malvado
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.