• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Обещанный семидневный фестиваль / Yakusoku no Nanaya Matsuri

Постер Обещанный семидневный фестиваль / Yakusoku no Nanaya Matsuri
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 1308
SHIKI: 6.8
Описание: Сёма Михара — ученик первого класса старшей школы. Со своим лучшим другом Ацуси он не общался уже три с половиной года, с тех самых пор как они потеряли контакт после младшей школы. В один прекрасный день Ацуси внезапно выходит на связь и приглашает Сёму на редкий фестиваль, где они смогут встретиться и поболтать. Сёма отправляется далеко в горы на «Семидневный фестиваль Танабата», но Ацуси там не обнаруживает. Вместо этого он знакомится с девушкой по имени Сиори, которая тоже должна кое-кого тут встретить. Канна — распорядитель фестиваля — предлагает им остаться до конца, и так Сёма и Сиори начинают помогать ей с организационными моментами... а потом оказываются втянуты в некие загадочные события, творящиеся в городке.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Обещанный семидневный фестиваль / Yakusoku no Nanaya Matsuri

SovetRomantica
Субтитры
VOICEOVER CONTENT
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Обещанный семидневный фестиваль / Yakusoku no Nanaya Matsuri в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
3
О, это было настолько лампово и атмосферно, что обстановка тянет расплакаться, очень приятная атмосфера и приятные герои, главных героив раскрыли за столь короткое время, и показали нам такой прекрасный момент когда люди хоть и на мгновение но встречают тех близких людей которые уже нет рядом и которых так не хватает, всю эту душевную обстановку не передать словами, её надо прочувствовать самому, к тому же здесь очень приятная музыка которая очень подходить для некоторых моментов и очень приятная озвучка от Совет Романтики, советую посмотреть, оценка 10/10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.