• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вечная воля / Yi Nian Yong Heng

Постер Вечная воля / Yi Nian Yong Heng
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 11537
SHIKI: 7.8
Описание: С рождения веселый и своенравный Бай Сяочунь, всегда был очень добрым и своеобразным способом помогал тем, кому, по его мнению, нужна была помощь, однако все его поступки вызывали только усмешки тех, кто его окружал. Мальчик научился из всего извлекать выгоду, даже если для этого нужно было кого-то обмануть.

Его дальний предок однажды помог бессмертному, и тот взамен пообещал взять в ученики его потомка, как только он зажжет Черные Благовония. Бай Сяочунь на протяжении нескольких лет зажигал благовония, и вот наконец бессмертный Ли Цинхоу забрал его в клан Духа для постижения тайн бессмертия. Его определили учеником в Адскую Кухню – одну из низших ступеней для учеников, находящихся в служении клану, уже в первый день своего пребывания в клане Сяочунь успел нажить себе врагов. Находясь в Адской Кухне, Сяочунь не мог достичь больших успехов в обучении, и чтобы повысить уровень концентрации энергии и начать овладевать техниками истинного бессмертия, ему нужно было перейти в ученики у Внешних Врат. И даже в этой ситуации Сяочунь нашел способ получить собственную выгоду..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вечная воля / Yi Nian Yong Heng

СВ-Дубль
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
50 серия
51 серия
52 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вечная воля / Yi Nian Yong Heng в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 15 февраля 2022 13:15
13
Гений или ходячий хаос ?

Типичная для китайцев работа (в хорошем смысле)

История о гениальном пареньке который стремится к своей цели. И почти все серии показывают его тернистый путь. Жанров тут достаточно и все они в разных пропорциях неплохо раскрыты. Боевки достойно проработаны. Все серии пролетели незаметно и на легке, хоть и были моменты когда гг был немного неприятен.
Ну и о печальном. К сожалению персонажей вообще не раскрыли. Концовка закончилась на самом интересном (ничего не обрывая).

Но возможно будет и продолжение, ведь титры явно на это намекнули.
Оценка: 7/10
  • Автор: Bearddyman
  • Дата: 24 августа 2023 00:59
0
Откровенно говоря, не совсем понимаю логики ГГ. Он хочет бессмертия, бессмертие требует развития, практики, сражений и типичного "из последних сил справился", но он старается максимально "косить" от сражений, никакого "из последних" сил, ибо постоянно убегает или вообще теряет сознание. Боится каждого шороха и "пука", при этом обладая достаточно неплохим развитием относительно окружающей "ситуации", скажем так. Момент со стеллами и наградной пилюлей вообще нечто из разряда "вон". То хочет известности, то следом начинает скрываться от всех и вся. Имея талант к запоминанию пользуется им как то... слабовато. Посмотрел 12 серий, но пока что ГГ вызывает несколько негативные эмоции и создается не очень хорошее впечатление. Само же аниме начинается ни с того, ни с сего. Ни предыстории, ни пояснений. Просто парень жжет палочку, прилетает мужик на мече, забирает парня и где то бросает давая ноль пояснений. Великолепно просто.
  • Автор: bog44
  • Дата: 14 августа 2022 00:01
6
Аниме отличное, и хотя вырезано и переделано конечно довольно много. Но в принципе всё сложили достаточно органично и откровенных непоняток достаточно мало. Единственно, очень жаль что практически всю арку с пилюльками порезали и переделали достаточно сильно, при прочтении я под столом валялся читая это... Malvado
Оценка: 10/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 28 октября 2022 22:55
0
Почему когда делает пилюли, начинаются стихийные бедствия..
Когда испытания проходил этого небыло , а там тоже пилюли делал
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.