• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Вакфу Макси-Мини (2011) / Wakfu Maxi-Mini

Постер Вакфу Макси-Мини (2011) / Wakfu Maxi-Mini
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 2
Описание: Вакфу Макси-Мини - пародийная версия мультипликационного сериала, повторяющая и дополняющая оригинальную версию. Автором идеи о создании ремикса стал Стефани Бакле. В сериале всего три серии, в которых отсутствует смысловая нагрузка, его цель - воссоздать атмосферу первоначальной версии, окунуть зрителя в прошлое. Действия разворачиваются в различных уголках фантастической планеты, позволяют ближе познакомиться с традициями и персонажами уникального мира.
Мир Двенадцати - отдельная вселенная, расположенная вдали от известных измерений, и состоящая из частей света, названия которых аналогичны земным. Эта вселенная населена представителями двенадцати рас, очень отличающихся друг от друга. У каждого племени свои привычки, особенности, правила и необычные занятия. Население каждого из этих государств верит в своего Бога и поклоняется только ему.
Серии проекта «Вакфу Макси-Мини» не связаны между собой единой сюжетной линией. В первой серии главными персонажами выступают Реминктон и Маскмен. Вторая служит основой онлайн игры, в третьей Винз Газоаль становится заложником своего фанатизма, а другие персонажи устраивают гонки. А главный герой, как всегда, отличается отвагой, и, применив свои необычные способности, спасает мир...

Смотреть онлайн аниме Вакфу Макси-Мини (2011) / Wakfu Maxi-Mini

Hikuro & micola777 & Mistake & Linokk
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вакфу Макси-Мини (2011) / Wakfu Maxi-Mini в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.