• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

ЛЮБОВЬ. СМЕРТЬ. РОБОТЫ — 3 / LOVE DEATH + ROBOTS — 3

Постер ЛЮБОВЬ. СМЕРТЬ. РОБОТЫ — 3 / LOVE DEATH + ROBOTS — 3
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 57
Описание: Мир в действительности стал совершенно иным. Если раньше каждый человек мог без проблем выйти на улицу и погулять по ней, а затем зайти в магазин и купить себе что-нибудь вкусненькое, то теперь этого сделать без опасных приключений практически невозможно. Дело в том, что в новом мире нет места сентиментальности и сейчас самое важное в мире – это, вне всякого сомнения, сила, именно от нее зависит, будешь ли ты жив сегодня, либо же тебя не станет. Роботы, различные влиятельные люди и многое другое. Все это поджидает в буквальном смысле каждого человеке в новой реальности все происходит совершенно не так, как того хотелось бы человеку. Это история, которая на самом деле понравится всем тем, кто действительно любит киберпанковские особенности жизни и все, что с этим связано. Каждая новая история уникальна, от того и наблюдать за всем происходящим действительно очень интересно. Всем приятно просмотра и отличного настроения дорогие друзья, это будет действительно очень интересно и необычно.

Смотреть онлайн аниме ЛЮБОВЬ. СМЕРТЬ. РОБОТЫ — 3 / LOVE DEATH + ROBOTS — 3

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме ЛЮБОВЬ. СМЕРТЬ. РОБОТЫ — 3 / LOVE DEATH + ROBOTS — 3 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Calipco
  • Дата: 27 декабря 2022 22:52
0
Свершилось! Ждала продолжения этой серии выпусков. Как и прежде довольна произведениями. Привлекали в этих миниатюр содержание, философии, манера повествования и варианты для рассмотрения ситуаций. Приятно, что от сезона к сезону стиль не поменялся. Всё так же разнообразие вариантов подачи. Радует и содержание чёрного юмора, что бывает достаточно редко. Особо радует перевод, адекватно выставленный изменённый мат, отдельная благодарность переводчикам и профессионализма звуковых актёров. В общем отличный сезон, как и всегда. Приятно иногда задуматься о поступках и смысле! 10 из 10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.