• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Загадка истории Дьявола / Akuma no Riddle

Постер Загадка истории Дьявола / Akuma no Riddle
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 31063
КП: 5.9
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: Как известно, мораль нужна лишь для послушного плебса, у хозяев жизни иные законы и развлечения. В престижной девичьей академии Мёдзё создается новый 10-й класс, «Черная группа», будущая арена жестокой игры. Официально туда собирают юных знаменитостей, что почти правда: они – лучшие убийцы в своем поколении. При этом кто-то вышел из солидной тайной школы, другие продолжают семейный бизнес, есть и талантливые любительницы, которым тоже дали шанс. Цель киллерам известна – их одноклассница Хару Итиносэ, улыбчивая девушка с темным прошлым. Главный приз один, зато какой – победительница получит все, что пожелает!

Еще Конфуций говорил: «действие без должного церемониала есть хамство», поэтому игра 12 убийц будет проходить по строгим правилам. Во-первых, каждая имеет лишь одну попытку. Во-вторых, объект надо предупредить лично, после чего на «работу» дается 48 часов, не успела – значит опоздала. В-третьих, вовлекать можно только «своих»: кто засветится перед посторонними - выбывает сразу. Главная героиня, отлично подготовленная, но еще не убивавшая Токаку Адзума посмотрела на весь этот цирк и решила сыграть парадоксально – на стороне жертвы, кстати, соседки по комнате. Не зря хитроумный сэнсэй Кайба мучает свою ученицу буддистскими коанами – Токаку начала понимать, что, разгадав загадку Хару Итиносэ, получит куда больше, чем исполняя заказы чужого дяди!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Загадка истории Дьявола / Akuma no Riddle

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
AniMedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
MiraiDUB
SHIZA
Спэшл
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 [Спешл]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Загадка истории Дьявола / Akuma no Riddle в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 июня 2014 08:34
77
Хорошая рисовка, отличные бои, неплохой сюжет, что еще нужно для отличного аниме? Как оказалось для отличного аниме нужна концовка под стать, чего тут увы не хватает. Да персонажи были живыми и за их поступками были несильно притянутые мотивы, но все это рушится после концовки.
Оценка: 7/10
  • Автор: nastia520
  • Дата: 27 августа 2014 16:13
3
Хух блин, ну конечно аниме что надо. Я конечно не спорю, когда начинала смотреть это аниме думала они все умрут. Очень понравился опенинг и то что в конце некоторых серий показывали убийц которые в этой же серии пытались убить Хару. Еще мне не понравилось как они подобрали название(при чём тут вообще "загадка дьявола"), я бы назвала «Черный класс»(просто и понятно, и было бы легче запомнить), но это такое что терпеть можно.[spoiler]Ну блиииин, и правда, полностью согласна концовка лажовая! Когда в 12 серии увидела что Адзума хочет убить Хару, честно я обрадовалась, потому что если бы они так сделали, то концовка была бы захватывающей и необычной, а так....(тем более мне не очень то и нравилась эта Хару). Классно что показали как закончилась эта история у каждой. [Концовка/spoiler]. Еще в аниме мне очень понравилась сама Адзума, этот её холодный и несколько безразличный взгляд, и синие волосы что может быть лучше(впервые мне в аниме так нравиться героиня)?! Но и остальные убийцы мне очень понравились, у некоторых были даже очень веские причины убивать, а у некоторых очень оригинальные способы убийства.
Ну вообщем аниме класненькое, не пожалела что посмотрел eso
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 26 июня 2014 15:57
3
Как то не очень. Задумка не плоха. Но с концовкой разочаровали. Да и крови мало было. Аниме про наёмных убийц а кроме небольших порезок нечего больше не показали. Ну в общем я разачарован calor
Оценка: 9/10
-2
понравилась буду ждать остальные 11 серий
amorypaz
2
Досмотрела все таки.И как то не впечатлил...Изначально первые серии предвещают отличную концовку,которую ждешь,уверенная в том что будешь в восторге.Но я ее так и не дождалась.Ее тут просто нет pensar Зачем вообще так завернули сюжет и так его в конце обрезали я вообще не поняла...Не доработано по моему мнению...
Короче говоря, хорошое начало, а концовка просто провал!
Разочарована outs
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.