• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Кайдзи [ТВ-2] / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen

Постер Кайдзи [ТВ-2] / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 15984
КП: 7.8
SHIKI: 8.3
Описание: Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Кайдзи Ито, обитатель токийского дна и профессиональный игрок, несмотря на все подвиги первого сезона, в конечном итоге остался с носом. И хорошо, что остался (да еще пальцы пришить удалось)! Только долг перед мрачной корпорацией «Тэйай» вырос почти вдвое, и бегал от кредиторов Кайдзи недолго. Старый знакомый, Эндо-сан, к которому игрок-неудачник кинулся за помощью, отправил его в идеальную долговую тюрьму – подземный трудовой лагерь уже упомянутой корпорации, где главный герой получил шанс отработать долг всего-то за 15 лет. Если, конечно, доживет…

Вот так Кайдзи загремел на нары по полной программе. Однако хитрые хозяева оставили узникам лазейку - лагерную валюту, которой платят за труд, на которую можно играть, и, скопив достаточно, выкупить себе целый день на воле. Более того, играть допускается как с товарищами по несчастью, так и с тюремщиками из «Тэйай», они только рады удлинить беднягам срок. Впрочем, герой быстро понял, что подобные игры задуманы лишь в одни ворота, а значит – надо бороться по собственным правилам. Игра стоит свеч, когда на кону жизнь и свобода, а долги надо отдавать – во всех смыслах!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кайдзи [ТВ-2] / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кайдзи [ТВ-2] / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 1 февраля 2015 18:24
77
Второй сезон такой же потрясный как и первый! Кайдзи совсем не изменился, даже оказавшись на самом дне он сумел проиграть и достичь дна дна (как бы глупо это не звучало!). Но здесь он показал свою истинную силу, силу упорства. Этот парень действительно нереально упорный, он преодолел все препятствия на пути и при этом ни капельки не изменился. Этот сезон был очень напряженным, меня даже пару раз чуть инфаркт не хватил, адреналин в крови прямо зашкаливал. Кайдзи это самый лучшее аниме про игры что я видел! Советую обязательно посмотреть его!
Ну, а мне остается только ждать и надеяться на третий сезон. Ведь приключения Кайдзи отнюдь не закончились!
Оценка: 10/10
  • Автор: YorDman
  • Дата: 2 декабря 2017 15:52
0
Второй сезон вышел несомненно лучше, чем первый. Кажется, как будто персонажи стали живее, наконец-то показаны "переживания" за исход игры с обеих сторон. С другой стороны сериал остался не менее затянутым, чем был, если не более. Лично я не смог выдержать и перематывал начиная примерно с 22 серии, так как исход был очевиден, и вместо пяти серий, можно было спокойно уложиться в две. Но это уже моё личное мнение.
Мысли о втором сезоне не сильно отличаются от первого, поэтому нет смысла второй раз их озвучивать.
Мне кажется улучшилось звуковое сопровождение, но я не оценивал с этой точки зрения первый сезон.
Под конец скажу, что лично меня дико выбесили эти демоны еще с Акаги, и за них большой жирный минус всему сериалу.
Итог: объективная оценка 8.5, так как второй сезон несколько лучше, чем первый, ставить бОльшую оценку просто не за что.
Субъективная оценка 7, хоть сезон и выглядит лучше первого, но оценки те же, странно? Нет просто всё, что раздражало в сериале продолжает раздражать еще сильнее, к этому всему новые ляпы и косяки, а так же еще более растянутые последние серии. Есть еще одна вещь, которая сразу бросается в глаза и из-за неё аниме вовсе скатывается в разряд однорозового проходняка.(Не заметите - оно и к лучшему)
Оценка: 7/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 27 сентября 2015 06:09
6
Такс, я разделю второй сезон на две части. Первая часть была очень интересной, когда он попал в подземный лагерь, и отрабатывал долги. Как обычно там его обманули, и началась история, наконец нашел нормальных друзей, которые только и могли верить в Кайдзи, но без них он бы не смог выбраться из этой помойки. И вторая часть , которая мне не понравился больше всего, из-за того что очень сильно растянули, и с каждой серией хоть и выросла напряжение, но не стоило так тянуть, по этому, второму сезону -0,5 баллов. Но концовка была очень классной, и хоть где-то позитив нашелся. Ставлю 9,5/10, хотелось бы еще посмотреть на приключение Кайдзи, этого мало))
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.