• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Этот ужасный и прекрасный мир / This Ugly and Beautiful World

Постер Этот ужасный и прекрасный мир / This Ugly and Beautiful World
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 4266
SHIKI: 6.8
Описание: Ученик средней школы Такеру Такемото, ленивый и безответственный, хоть и не лишенный чувства юмора и доброго нрава, живет размеренной и скучной жизнью. Клуб плавания, подработка курьером, общение с лучшим другом, также состоящим в клубе, и регулярные нагоняи от кузины за безалаберность – вот будни этого юноши.
Жизнь изменится в одно мгновение, когда при выполнении одного из заказов он увидит исходящий из леса свет. События развиваются стремительно, обнаружив юную девушку в лесу, он тут же натыкается на огромное чудовище, которого просто не могло там быть…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Этот ужасный и прекрасный мир / This Ugly and Beautiful World

MiraiDUB
Евгения Лурье
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Этот ужасный и прекрасный мир / This Ugly and Beautiful World в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 29 сентября 2015 22:24
131
Для своего времени, скорее всего, это было очень даже хорошее аниме. Но на сегодняшний день, посмотрев чуть меньше пары сотен более свежих и гораздо более красиво нарисованных тайтлов на ту же тему, я ничего не могу сказать в защиту данной картины. Рисовка устарела до безобразия и может удовлетворить только тех, кто тащится от старых аниме или просто ностальгирует, сюжет состоит из все тех же штампов, герои простенькие, а юмор, динамика и романтика полностью убиты переводом и озвучкой. К великому сожалению ценителей раритета, эта картина безоговорочно устарела. В итоге, я не думаю, что данный сериал понравится искателям бурной романтики, ярких приключений и убойного юмора.
Оценка: 4/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 30 января 2015 23:27
8
Я искал фантастику со стоящей романтикой, откладывая это аниме по причине достаточно старой рисовки. Но,решившишь попробовать и осилив всего 1 серию, привык к ней и понял-это практически то, что я и искал. Да, в нем достаточно много посредственности и того, что мы называем штампы. Но,просмотрев достаточное колличество аниме, я привык не обращать на них внимания и увидел здесь очень интересное и захватывающее творение аниме-индустрии. В нём очень красиво показаны чувства и взаимоотношения героев, их борьба с старыми и не очень душевными ранами, которые, как известно, время не всегда в состоянии залечить.Также мне очень понравились рассуждения героев о существующем мире и его оценке с разных точек зрения, что заставило задуматься над многими обычными в нашем понимании вещах. А услышав в аниме вопрос:"Может ли человек,которого никогда не любили полюбить кого-то?" я до сих пор не могу дать сам себе ответ на него. Несомненно-красивое аниме с превосходной задумкой ,захватывающим сюжетом и настолько же масштабной и грустной концовкой.Однозначно советую посмотреть.Возможно многим оно и не придётся по вкусу ведь ,как известно-сколько людей, столько и мнений,но на мой взгляд оно заслуживает своей десятки. Приятного просмотра и незабываемых впечатлений) cafe
Оценка: 10/10
Выкл.
Не пойму что-то никак, и чего все нахваливали это аниме, сколько уже позитивных отзывов видел, но ведь здесь сплошная посредственность и штампы, да и концовка не блещет радостными нотами. И задолбали уже эти влюбленные сестры в своих братьев, словно в каждом втором аниме встречаю.
Оценка: 6/10
Комедия...Комедия...Где комедия?Я ослеп?Где же она?Столько комментариев что это отличное аниме,но за 4 серии я уже спел выспаться.Да может быть для 4 года это было отличным аниме набравшее 4.5 в Японии,но сейчас это обильно скучное аниме при просмотре которого ты невинно начинаешь сопеть.Мой кот сидел и пялился в монитор когда я смотрел 3-ю серию и знаете что?Он задрых,он свалился с коленей и проснулся...Даже животное уснуло смотря это "чудо",там где-то я видел комментарии на других сайтах что в этом аниме есть глубокий смысл,но его не дано понять большинству,не знаю как вы,но я за 4 серии здесь нашел только штампы
Оценка: 6/10
0
очень устарелая .с трудом прорвался до третьей серии. все такое бесхитросное и наивное. кстати не понял зачем там рейтинг 18 .наверное чисто для японцев
Оценка: 4/10
1
"Штампы-штампы-штампы" - заладили! На год выхода посмотрите, светочи! На то время это не был таким уж и штампом. Всякие, SAO и же с ними, более "проштампованы". Не спешите в суждениях. Всякий раз когда рассуждаете про штампы, клоны и тд, соблаговолите посмотреть чуть дальше чем привыкли.

А теперь о самом аниме - понравилось. 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 6 октября 2014 02:32
6
Аниме неплохое , рисовка и озвучка нормальные . Хоть я и посмотрел мне не очень понравилось. Для галочки можно посмотреть!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.