• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Клуб игр на выживание! / Sabagebu!

Постер Клуб игр на выживание! / Sabagebu!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 11044
КП: 6.4
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.4
Описание: История повествует о молодой девушке, ученицы средней школы Момока. Которая по жестокой участи судьбы попадает в несколько диковатый клуб. В котором юные красавицы испытывают себя в суровых играх на выживание. Игры строятся на принципах военной подготовки различных войск. Командиром и по совместительству президентом студенческого совета является очаровательная Миу. Но как известно под милой личиной может скрываться ужасный тиран. Сможет ли наша хрупкая Момока выжить в этом жутком клубе! Посмотрим.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Клуб игр на выживание! / Sabagebu!

AniDUB
SHIZA
Субтитры
Спэшлы SHIZA
Спэшлы Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Клуб игр на выживание! / Sabagebu! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: IzIkill
  • Дата: 31 июля 2014 04:41
7
ну так прикольное аниме начало интересное рисовка норм а с озвучкой Анкорд приятно будет смотреть так что пока падажду новых серий auxilio
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 30 сентября 2014 12:18
77
Отличная комедия над которой можно действительно посмеяться, напомнила "Повседневность Старшеклассников". Герои забавные и не слишком шаблонные, шутки сделаны хорошо и ситуации обыгрываются довольно оригинальные. Утконос очень понравился. Плюс здесь есть девушки и перестрелки, что может быть лучше такой смеси да еще и в жанре комедия. Так что получилась просто щикарная комедия!
Оценка: 9/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 8 ноября 2018 23:38
0
Девушки, пушки, комедия чутка бреда и большего для счастья не надо, отличная комедия в своем сегменте. Хороший юмор, главные герои и показанная интерпретация страйкбола со стороны одной из героинь. Жестокий характер гг приносит целое море наслаждения, получаем мы в итоге - комедию с черноватым юморком.

OP & ED не скажу, что мне понравились, но этому аниме они подходят. Если хотите посмотреть простую комедию с чёрным юмором, то вы по адресу.
Оценка: 10/10
  • Автор: Vincy
  • Дата: 21 июля 2014 13:49
1
ммм страйкбол на оригинальность авторов можно положить лесом да и аниме вызывает интерес посмотрим что же будет дальше.
Выкл.
Первая серия показалось забавной,досмотрел до конца все 12.Качественное аниме,хороший стиль,пушки,все как я люблю.Это мой первый обзор на данное аниме,не судите плохого.Хоть аниме и вышло в 2014 году хочу 2 сезон детка!
Оценка: 10/10
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 13 декабря 2016 22:08
1
Блин все что озвучивает Анкорд это просто комедийный шедевр даже если сюжет хреновый. Хотя тут сюжет нормалек я обожаю страйкбол. Анкор в начале просил не кидаться тапками из-за того как там показан страйкбол хотя на мой взгляд он и должен быть таким. Веселье с друзьями и все такое, но есть люди которые относятся к нему более серьезно. Не судите строго у каждого свои взгляды. Хотя ярый игнор ТБ опечалил.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.