• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Любовь близнецов / Twin Love

Постер Любовь близнецов / Twin Love
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 1879
КП: 4.9
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.5
Описание: После смерти жены отцу маленького Нодзоми Футами, астроному по профессии, приходится отказаться от многих вакансий, чтобы уделить внимание воспитанию сына. Но когда по прошествию нескольких лет ему предлагают должность в университете на Гаваях, он не может не принять столь заманчивое предложение. Пятнадцатилетний Нодзоми выбирает остаться в Японии, отправившись к тёте в город своего детства, знаменитый древней легендой о двух девушках-близнецах, полюбивших одного и, не в силах разделить любимого, превратившихся в двух птиц, улетев в небо. Возможно, это объясняет то, что в городе так часты девочки-близнецы. Добродушному красавчику Нодзоми удаётся покорить сердца сразу нескольких пар милых близняшек, но нельзя же ответить взаимностью всем! У парня начинаются «весёлые» деньки...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовь близнецов / Twin Love

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовь близнецов / Twin Love в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 23 апреля 2015 02:10
131
Обычное и ни чем не примечательное аниме. Рисовка - ниже среднего, сюжет - элементарный, герои совершенно не проработаны и все такое прочее. В общем не интересно и не красиво. Можно посмотреть один раз, только в том случае, если у вас есть масса свободного времени, запас пива и вы совершенно не придирчивы к рисовке. Лично я не считаю данную пустышку достойной внимания и не рекомендую к просмотру. Бяка одним словом.
Оценка: 2/10
Выкл.
Еще одно "проходное" "штампованое" аниме, с глупеньким гг (ясное дело сама доброта и наивность), его озабоченным другом и кучей народа, что ненавидят и завидуют ему, неприглядной рисовкой, простенькой музыкой и не особо занимательным сюжетом, придуманным на скорую руку чисто для галочки. В общем из разряда посмотрел и забыл, если есть на примете что-то лучше, то не откладывайте из-за этого, это аниме того не стоит.
Итог:3/10
PS: Да и плюс ко всему концовка тоже не торт, никакой определенности, (ну в принципе как это чаще всего бывает в гаремниках) рассказано обо всем что угодно, только не о том о чем хочется знать. Видимо все это было сделано с расчетом на задел второго сезона, но как всегда, что-то где-то не срослось, и проект был отправлен на "северный полюс" где и был удачно заморожен навсегда.
Оценка: 3/10
0
сколько лет прошло Enamorado давно я его не видел прям настогия пришла о том время когда я смотрел его первый раз adore годы летят рисовка меняется как и вкусы у людей ,но искусство остается на вечно .совремерным анимешникам не понять старое аниме .скажу одно спасибо адмер за это аниме amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 4 февраля 2015 18:50
2
блин сного гг его величество некчёмняшка и сного стая завидуеших баранов будет ли когдато гг который проста сламает таких стай надерает им жопышки и унижает их моё жажда садизма не доволно. не ужели не будет такое буду ждат ждат до последного капли крови ~_~
P.S-как бы я хотел готовит от той козы чего то вкусного))))и не поймите не правилно не из старого козла горничного а обычного))))
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.