• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Могучая Берди [ТВ-2] / Birdy the Mighty Decode:02

Постер Могучая Берди [ТВ-2] / Birdy the Mighty Decode:02
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 4987
SHIKI: 7.8
Описание: Однажды старшеклассник Цутому Сэнкава оказался не в то время и не в том месте, после чего целый сезон делил тело с красивой, сильной и решительной девушкой Бёрди, даром что инопланетянкой. А когда его водворили в родное тело, восстановленное чудо-технологиями, сразу заскучал и стал думать, как попасть обратно. Благо, вскоре представился случай пожертвовать собой ради спасения мира, и цикл начался заново. Так что пришлось Бёрди, сотруднице Галактической Полиции, остаться на Земле под старой личиной поп-идола Ариты Сион.

Вот только горевать Цутому и Бёрди некогда – на планету прибывает группа беглых заговорщиков, вовсе не желающих мотать срок за использование в первом сезоне абсолютного биологического оружия. Да и сама Земля понемногу превращается в какую-то галактическую Одессу, где бок о бок живут и проворачивают дела бандиты и нелегальные иммигранты, террористы и спецагенты, политики и религиозные фанатики всех известных и неизвестных космических рас. Чем закончится очередное расследование? Обретет ли Цутому потерянную любовь? На чьей стороне играют друзья детства Бёрди? Скажем одно – в ожидании ответов скучать не придется!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Могучая Берди [ТВ-2] / Birdy the Mighty Decode:02

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Могучая Берди [ТВ-2] / Birdy the Mighty Decode:02 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
По итогу из двух сезонов мы имеем, две разбитых судьбу главных героев, да еще запечатанных в одном теле, множество разрушений вокруг, ну и по мелочам немного, так аниме достойно потраченного время genio
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 7 сентября 2015 15:09
22
Второй сезон это достойное продолжение первого. Ни лучше, ни хуже. Стабильность ключевая черта этого аниме. Я смотрел его на одном дыхании поэтому даже не заметил что он о разделяется на сезоны.
Оценка: 8/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 17 мая 2016 12:39
3
Отличный сериал. Долгое время даже не смотрел в сторону данного произведения, но со временем приходит понимание, что среди засилия штампов, фансервиса, трусов, сисек и прочей мишуры - данные произведения как отдушина.
Очень легко смотрится и сюжет захватывает.
Да и озвучка оказалась очень приятной. Спасибо за труды!
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 15 ноября 2015 12:21
4
На мой взгляд 2 сезон вышел интересней 1 .Сюжет стал интересней .Рисовка приятная ,есть 1 момент когда всё становится квадратным ,этот минус заменяет захватывающий сюжет.Персонажи разнообразные и интересные .
Главный герои Цутому не меняется всё такой же , который ничего не может.Это немного напрягает.
Главная героиня Берди всё такая же позитивная и привлекательная amor .В продолжении раскрывают прошлое Берди ,и если в 1 сезоне была любовь Цутом,у то здесь любовь Берди. Отвечают на множество вопросов например ,,Кто такие иксиоры,, что очень радует .
Атмосфера другой планеты и жизни там ,как всегда захватывает.
Конец вышел привлекательным, хоть конечно же немного догадливым.
Соглашусь с комментарием грешник24 две разбитые судьбы запечатанные в одном теле немного грустно но в тоже время интересно . auxilio
Советую посмотреть аниме с самого начала ,тем кому нравятся жанры фантастика и приключения, смотреть обязательно ,но даже тем кто не жалует эти жанры советую,вы получите лишь хорошие впечатления.
Мне 2 сезон понравился сильнее 1 но всё аниме смотрится на одно дыхании как и писал АниГейм .Стало одно из моих самых любимых думаю скоро начну читать мангу,ведь очень интересно что же дальше правда вид Цутому в манге мне не нравится ! arpa
Оценка: 10/10
  • Автор: Terzor1
  • Дата: 12 февраля 2018 11:58
0
что за дурдом я сейчас посмотрел в конце вообще ахинея куда ГГ ДЕЛСЯ !!!!!!! ЭТА ДУРА НЕ ПОМНИЛА ВООБЩЕ ПРО СВОЕГО ДРУГА КАКОГО ЧЕРТА ОНА КОГДА ЕГО УВИДЕЛА ВЛЮБИЛАСЬ честно мне не понравилась концовка а так аниме хорошее романтическое местами комедийное но я думал что в конце она будет с.......я в шоке
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.