• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Меццо: Игра со смертью / Mezzo DSA

Постер Меццо: Игра со смертью / Mezzo DSA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 3459
КП: 6
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.7
Описание: Микура, Курокава и Харада - троица, составляющая Детективное Спецагентство. Непоседа Микура вечно рвется в бой, припанкованный Харада планирует операции, а бывший полицейский Курокава считает себя руководителем всей шаражки. Они возьмутся за самое головоломное и опасное дело, от которого в ужасе бегут все частные детективы - лишь бы работа была хорошо оплачена!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Меццо: Игра со смертью / Mezzo DSA

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Меццо: Игра со смертью / Mezzo DSA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: leonx
  • Дата: 9 августа 2014 21:17
1
Очень хорошая анимешка. Смотрел ее, когда она только транслировалась по телевизору, вот решил еще раз пересмотреть-не пожалел потраченного времени. cafe
Советую всем посмотреть. ok
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 августа 2015 22:19
Выкл.
Что можно сказать про сие аниме? Перед нами такая криминальная комедия с некоторыми проблесками драмы. Есть отставной полицейский, "отставная" девица из шпаны, лоботряс-изобретатель, ну и конечно же, какие-то киллеры, отвратительные злодеи, коррумпированные копы и прочие радости. В принципе, все это довольно весело и живо. Есть и некий психологизм. Но стоит заметить, что вменяемого сюжета нет, герои, вроде бы, колоритные, но особенного развития не претерпевают. Несколько импонирует взрослость данного произведения, но она не выходит за рамки такой сниженой комедии на грани треша. Более того, отдельные сюжетные моменты остаются нераскрытыми, и в память не встают какие-то яркие эпизоды - лишь отрабатывается, хотя и неплохо, стандартная программа. Веселье, немного грусти и раздумчивости, собственно, все. Единственное, история возмужания над своими комплексами неуверенной в себе девочки вызывает искреннее уважение - есть чему поучиться, особенно если такие трудности вам знакомы не понаслышке. А так я бы рекомендовал из аналогов смотреть лучше Black lagoon - там все рассмотренные элементы удивительно складываются в единое целое. Или же предыдущую, судя по стилистике, работу автора этого сочинения - "Кайт - девочка убийца". Эти вещи настолько похожи, что кажется, продолжают друг друга. Вот только у последней (той Кайт), получалась на фоне вроде бы треша с проблесками эротики серьёзная и берущая за душу драма, а здесь даже толком и эротики-то нет, хотя жанр вроде бы обязывает!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.