• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Слэм-данк / Slam Dunk

Постер Слэм-данк / Slam Dunk
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 13343
SHIKI: 8.5
Описание: Ханамити Сакураги - обычный школьник средних классов, хвастун и задира, обладатель зычного голоса, высокого роста и рыжей шевелюры. Беда парня в том, что ему не везёт в амурных делах - уже с полсотни девушек отвергли его ухаживания. Перейдя в старшую школу "Сёхоку", он встречает девушку своей мечты - красавицу Харуко Акаги, в которую влюбляется без ума. Чтобы впечатлить её, Ханамити готов даже вступить в баскетбольную команду школы, хотя понятия не имеет об этом спорте. Но вскоре после поступления в команду, капитан которой брат Харуко - Такэнори Акаги, парень понимает, что баскетбол - его истинное призвание. В той же команде играет рослый красавец Каэдэ Рукава, вечный соперник Ханамити как на спортивной площадке, так и вне её. Дело в том, что Харуко безответно влюблена в него, а Рукава её даже не замечает. Но соперничество парней побуждает их добиваться новых достижений в баскетболе, и вместе с другими ребятами из школы они способны превратить "Сёхоку" из малоизвестного аутсайдера в чемпиона Японии!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Слэм-данк / Slam Dunk

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Слэм-данк / Slam Dunk в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 23 июля 2014 08:20
6
Очень интересное и оригинальное аниме, много смешних моментов 9.5/10.Советую всем посмотреть.

P.S. Я тут заметил некоторые люди ставят оценки даже не посмотрев ни одну серию.Если не знакомы с данным произвидением то прошу не ставить оценки "1" , как бы это аниме/манга в своем жанре ШЕДЕВР.
Оценка: 9/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 25 июля 2014 10:49
6
Это аниме просто ШЕДЕВР!!! У меня столько положительных эмоций после просмотра amorypaz. Сюжет и персонажи шикарны, а рисовка для того времени отличная, хотя я считаю что она не уступает современной рисовки (но это моё личное мнение) и + ко всему я отлично поржал пока смотрел это аниме! Так что 11 из 10.

  • Автор: nikosan01
  • Дата: 15 апреля 2018 01:15
0
при просмотре это татла вспомнил ощущение от баскетбола Куроко , хоть тут все не настолько яркое как там
, но меня бесило , до нервного тика глаз , две вещи 1 - как сакураги орал о том что он гений ,это просто ваще какой-то , ну и сама Харука , точнее ее реакция на броски Рукавы , это такой капец . dead muero doloroso
Но об аниме в целом сложилось приятное впечатление ,поставлю 7 из 10
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.