• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Я стал двухвостым / Ore, Twintail ni Narimasu

Постер Я стал двухвостым / Ore, Twintail ni Narimasu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 15529
КП: 5.4
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.6
Описание: 15-летний Содзи Мицука одержим «двумя хвостиками»! Кстати, парень упорно не желает замечать, что именно такую прическу носит его подруга детства Айка Цубэ, ведь он влюблен в идеал. Влюблен настолько, что сам (с помощью новой знакомой по имени Туар) обрел способ превращаться в Тейл Ред, Краснохвостку - рыжую милашку с хвостиками и всеми иными атрибутами «кавая». Зачем лукавой Туар это нужно? Конечно же, чтобы бороться с коварными пришельцами, уничтожившими ее мир и ныне угрожающими Земле!

А пришельцы попались непростые. Ведь если обычные незваные гости людей едят или энергию из нас вытягивают, то эльмерианцы уничтожают саму идею фетиша – то есть, после них никто не будет поклоняться «хвостикам», «панцу», «оппай» или «дзэттай рёки»; цивилизация неминуемо впадет в дикость и рухнет. Так что Содзи в образе Краснохвостки – единственная надежда человечества, не зря к нему позже присоединились Айка и Эрина, президент школьного Совета. Такие точно вытрут пол чешуйчатыми гадами – нечего на святое замахиваться!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Я стал двухвостым / Ore, Twintail ni Narimasu

Ancord
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Я стал двухвостым / Ore, Twintail ni Narimasu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (20)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 29 декабря 2014 18:13
131
Я смеялся! Я много смеялся, я улыбался и получал истинное удовольствие! Но это я и мои вкусы не все поймут. Сериал очень легкий, с простым и веселым сюжетом, как и все гаремники с этти. Если сравнивать с другими аниме, то, по моему скромному мнению, он не уступает таким известным вещам как "Кампфер", "Захватчик шести татами" и "Проклятье мультивыбора...". Во многом это благодаря стараниям Анкорда и хочу предупредить сразу, что озвучка очень откровенная, с матом и без цензуры. Но это аниме поднимает настроение как самый лучший допинг. Про адекватность или не адекватность героев, сюжет и идею я говорить не стану! Это же этти, гарем, комедия. Так что смотрите и наслаждайтесь безбашенным аниме предназначенным для полной разгрузки мозга и поднятия шкалы кавайности и настроения! Кстати, мне кажется, что можно замутить и второй сезончик.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 13 января 2015 01:39
3
Безумный хвостофил, одержимая инопланетянка,баба с режимом берсерка и маньячка глава студсовета, гремучая смесь.)))
Один сплошной стеб , но смотрится легко и с улыбкой.Отдельное спасибо Анкорду, жжет не по детски,респект fiu
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 9 ноября 2015 14:54
3
Каким бы бредом аниме не было я не могу снизить ему оценку так как это ШЕДЕВР в плане идиотизма и комедии.С графикой и всем прочим всё ОК.Спасибо большое моему любимому фан дабберу - Анкорду.Анкорд ты лучший,и всегда им будешь!10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: misha
  • Дата: 10 октября 2014 20:01
0
Большего бреда я уже давно не слышал,надо пойти подправить свою психику и посмотреть чуть менее аномально-паронормальный бред.
29
Самое угарное аниме Анкорд несёт бредятину, но не плохую если угараешь и незя остановится, мне кажется это самое смешное аниме в котором есть бред и хочется долго смеятсья. ah
Оценка: 10/10
  • Автор: Mirai Desu
  • Дата: 4 января 2017 00:24
0
Хороший тайтл для поднятия настроения и просто для расслабления.
Незамысловатый сюжет , лёгок для восприятия. Рисовка тоже симпатичная. Музыкальное сопровождение так себе (мало его очень) . Приятный гг и его подруги (гарем) , гг не тряпка и не сказочный идиот. Романтики почти нету , да и тут она особо не нужна. Да и наконец - то увидел , что избивают не ГГ бабы , а баба избивает бабу -_- Почти все аниме к Айне симпатию испытывал , такая милая девчушка со своим комплексом :)
В целом имеем : гг фетешист (хвостики :3 привольная задумка , давно аниме такого жанра мне удовольствие не приносило) , Айне - девушка любящая гг и комплексующая по поводу груди, желтоволосая мазохистка и груша для биться беловолосая (имена не особо запомнаю)
Да и монстры веселые , да бред бредом , но мне понравилось.
Конечно озвучка анкорда изюминку добавила , но заманался слушать его псевдо шутки про "гавно и анал, и тд" уж слишком часто они звучат , тошно слушать их.
Добавил это аниме в "любымие" , так же поставил 10 звёзд (не буду снижать из за так себе озвучке) (для меня редкость)
Долго обходил стороной данный тайтл... зря....
всем советую посмотреть! Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 21 июня 2017 18:51
7
Аниме упоротое. Но это истинная комедия. Я лежал под столом когда его посмотрел, я ещё долго не мог прийти в себя. В общем, советую всем, кто реально хочет поугарать.
Оценка: 10/10
2
WTF dolor Что это за (даже незнаю, что сказать). Блин у меня уже живот болит после 2-ой серии. Смеюсь без остановки. Это самое позитивное и неординарное аниме которое я видел. Но в основном я в шоке из-за ГГ. Какого она становиться бабой hay . Блин это жесткач, а так хоть рисовка и персонажы на 5+. Вообщем кому скучно или нечего делать посмотрите это аниме и в момент у вас поднимиться настроение. Удачи amorypaz
  • Автор: Ари
  • Дата: 11 октября 2014 01:31
0
Цитата: misha
Большего бреда я уже давно не слышал,надо пойти подправить свою психику и посмотреть чуть менее аномально-паронормальный бред.

очевидно что идеотизма здесь полно moco но amarilla не в этом ли красата изврашения и фетишизма nose если в не понимаете эти слова почему так строга реагируете mrr и вопшета аниме и ещё очень смешно perve держать его за говно не правилно) patea
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 12 октября 2014 05:45
6
Блин, это полнейший бред, но всё же этим это аниме и интересно. Надеюсь что дальше будет ещё интереснее и смешнее, так что буду его смотреть дальше. Да и я всем советую его посмотреть, так как оно должно понравиться всем, ну первая серия точно, а дальше пока не знаю.

Цитата: DANTE
Блин, это полнейший бред, но всё же этим это аниме и интересно. Надеюсь что дальше будет ещё интереснее и смешнее, так что буду его смотреть дальше. Да и я всем советую его посмотреть, так как оно должно понравиться всем, ну первая серия точно, а дальше пока не знаю.

Посмотрев все серии моё мнение не изменилось. Так что я просто поставлю оцеку 8 из 10.
  • Автор: IMartin
  • Дата: 11 октября 2014 14:34
Ааааааа, как круто, бред на бреду садит и бредом заправляет! Это чем--то похоже на Самурай Фламенко, там тоже этого безумия хоть отбавляй!
-2
блин это просто бред бредовский но полная ржака можно смотреть только чисто по поржать
ё маё ржу не магу ah
класс смотреть всем
Оценка: 10/10
  • Автор: Серый
  • Дата: 24 ноября 2014 20:17
1
Аааааа dolor. Во имя всех Богов TES Skyrim, какого чертя мой разум не распался на мельчайшие частицы нейронов? Как я еще остался жив после такого ржачного безумия? Аниме наполнено бредом, в состав которого входит: бред, бред бреда, полный бред и бред полной бредятины. Аааа миксер мне в глаз, как я не ослеп? А так советую посмотреть, раз я живой :D ah
Оценка: 10/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 29 декабря 2014 15:29
2
да уж самые разные виды изврошенцев ест но жаль что мой пародия здесь нет ( лоли монашки лучше всех!!!!) советую всем до новых извратов)))
  • Автор: Rewos
  • Дата: 8 января 2015 19:15
0
Анкорд ЖЖЕТ!)
Полная наркомания, но все же мне очень понравилось)
Особенно сама озвучка) гг полный наркоман)
все же похоже на горем.
Рекомендую всем!)
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 21 октября 2016 17:46
11
Что бы сказать? Наверное этот вопрос появляется у каждого. Ну как такового сюжета я не увидел. Пацан тащится от хвостов, а у мутантов свой фетиш. И все по кругу, только вкус на фетиш менялся. Однообразие. Вот Ancord постебался в аниме над всем. Шутки хоть и такие по одному да потому, но они на каждом шагу. Хорошо озвучивает. Так же хорошая рисовка. Ну а так аниме сырое ну и смотрится легко и весело, так что хорошо вполне для просмотра.
Оценка: 7/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 24 января 2015 11:52
6
Аниме где смешались смешные сцены , маниакальные мечты и желания персонажей , одним словом - '' коктейль Молотова '' .
Если аниме рассматривать как шидевр то оно не попадает под эту категорию , а если просто посмотреть , посмеяться как это сделал я , то можете посмотреть .
Желаю приятного просмотра !!!!
Оценка: 8/10
  • Автор: Отаку
  • Дата: 4 марта 2016 16:27
0
Шикарно ! Аниме хоть и бред но комедия интересная . Графика и озвучка очень хороша как по мне. Для этого аниме даже лутше чем надо . А Анкорд как всегда лучший . 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 9 июля 2016 22:59
12
Абсолютно глупое аниме, но почему-то, его хочется смотреть. Забавно, это реальный трэш, по духу напоминающий "Уж не зомби ли это". Такой себе, парень с чудо хвостиками, борющийся с инопланетянами. Это действительно бредовый сериал, но увлекательный. Был бы второй сезон, я бы и его посмотрел.
Оценка: 7/10
  • Автор: kuzza9788
  • Дата: 29 января 2018 10:26
0
аниме ржака харошая рисова ожвучка уровня бог сюжетная линия непонятная, автор это ва аниме что курил пусть поделеца я тоже хочю перевод супер туже что-то паходу курили
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.