• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Уличный боец II [ТВ] / Street Fighter II V

Постер Уличный боец II [ТВ] / Street Fighter II V
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 4847
КП: 6.6
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.1
Описание: Аниме по популярному файтингу Street Fighter II.

Рю получает неожиданное письмо, в котором находится билет на самолёт и неплохое количество американской наличности, а также загадочное письмо от Кена, в котором говориться, что Рью должен прибыть в Америку. Когда он прилетает в Сан-Франциско (он и Кен не виделись два года), Рю поражён тем, на сколько хорошо идут дела у Кена. И конечно, первое, что они делают - это выводят из себя нескольких ребят из ВВС в баре... А далее начинается их приключение!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Уличный боец II [ТВ] / Street Fighter II V

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Уличный боец II [ТВ] / Street Fighter II V в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
так то аниме норм. я забил лишь потому что мои глаза просто не выдержали.сюжет схож с игрой и это меня порадовала ведь уличный боец была одной из моих самых любимы игр. ну в общем смотреть можно если хватит сил победить рисовку того времению
5
Аниме хоть и старое и сделано по игре которую я не люблю оно мне всё равно понравилось!И экшен и боевые искусства-чего тут только не показали)))
Оценка: 10/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 17 января 2016 23:36
1
Что можно сказать, мне нравится аниме старого формата, в игру вроде не играл, аниме зацепило, только есть в нем один минус (в принципе он присутствует почти у каждого аниме до 2000г) - это ужасная тягомотина, растягивание серий, повторение кадров более 3-ех минут (легко уловим в одной из серий аж более 6-ти минут), а в последствии-этот момент стал повторятся все чаще и так же все чаще стали залеплять им время серий. В одной из серий я вообще взяли и повторили всю ту тягомотину, что была несколькими сериями ранее и в конце залепили 3-ех минутный сюжет. По сути-сюжет не особо, все же адаптация игры, что тут можно сказать, но мне нравится, при просмотре данного аниме можно расслабить свой мозг.
В общем то и все. Приятного просмотра
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.