• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Повесть о конце света / Shuumatsu no Valkyrie

Постер Повесть о конце света / Shuumatsu no Valkyrie
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 25946
КП: 6.5
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: История начинается c собрания богов, на котором они решают судьбу человечества: убить всех или оставить в живых. Cогласившись в никчёмности рода людского, боги выбирают первое... Но одна валькирия выдвигает предложение: позволить богам и человечеству сразиться в битве, в качестве последнего луча надежды людей. Тринадцать богов сразятся против тринадцати чемпионов людей в битвах один на один, чтобы решить, будет ли человечество жить или сгинет в могуществе божественной силы.

Смотреть онлайн аниме Повесть о конце света / Shuumatsu no Valkyrie

AniLibria [Kodik]
NewDub
HDrezka Studio
SENU
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повесть о конце света / Shuumatsu no Valkyrie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 17 августа 2021 21:45
13
За человечество...

Неплохой сериал с драками, разбавленный различными предысториями о прошлой жизни героев. К сожалению за эти 12 серий нам толком ничего и не рассказали, о замысле валькирии и т.п. вещях. Посмотреть сериал стоит, серии щелкались как семечки (последние так в особенности), но нужно быть готовым к оборванной концовки (начала очередного боя).
Оценка: 6/10
1
Очень необычные впечатления от этого Аниме, с одной стороны ты знаешь что люди порочны, злы и безжалостны и с одной стороны ты за богов, а с другой ты знаешь тщеславие богов бесит куда больше и ты болеешь за человечество, но и с одной и с другой стороны есть те кто отличится от других. Это Аниме показывает что даже обычные люди могут противостоять этим высокомерным глупцам. Очень хорошее Аниме, показывающее не просто пустые диалоги а и небольшую предысторию, что несомнено мне понравилось, однако битвы были слишком слабо показаны, они выведены как моменты из битв, а не саму битву, и это не очень хорошо. Однако даже за эти моменты уже понимаешь силу одной и другой стороны. Жду с нетерпением продолжения данного Аниме.
Оценка: 9/10
  • Автор: FreePunk
  • Дата: 8 декабря 2023 06:04
0
Тихий ужас... Китайская подделка? Нет вроде бы... Но бездарность на том же уровне. Вначале круто... Серий 3-4, а потом сплошной маразм. Зачем мне эти флешбеки причём в самый не подходящий момент и вообще не относящиеся к тому что происходит?
Раскрыть персонажей? Поверьте, они достаточно классно раскрываются в бою и без флешбеков, что тупо заполняют эфир.

Всё аниме можно уложить в 2 овашки или одну полнометражку. То есть самых действий на час/полтора и сути вы не потеряете, зато не будет бесит плохо нарисованные сопли посреди эпичного боя или кривых флешбеков, кстати тоже бесячих. Смотреть по факту нечего, всё затянуто, никому не сопереживаешь ибо тебе плевать на 95% происходящего и самих персонажей, а некоторых мысленно просто просишь выйти из аниме быстрее (умереть).
Да, я открыл мангу, мол там лучше? Нет. Увы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.