• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

На закате человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita

Постер На закате человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 24065
КП: 6.7
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.8
Описание: Рождаемость людей резко понизилась, и миром начали править маленькие Феи. Ростом всего в десять сантиметров, они решили приручить жителей и найти с ними общий язык для дальнейших отношений. Но не многие могут запросто вести переговоры с волшебными существами, эта работа лежит на Примирителе.

Главная героиня приехала навестить дедушку в Кусуноки. С приездом в родной город на плечи юной леди легла ответственность Примирителя. Внучку ученного, уже давно полюбили жители, но сможет ли она заполучить доверие фей?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме На закате человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita

AniDUB
Zirg & Vins
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме На закате человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 4 марта 2018 23:37
3
Вообще-то жуткая вещь. Несмотря на кажущуюся сказочность, это вовсе не добрая сказка. Героиня здесь откровенная идиотка, но судя по всему это побочный эффект от общения с нелюдями, как-бы это назвать по научному? Пресинильная дистрофия мозга? Или акупунктурная нейронная недостаточность? В том и другом случае больной начинает чувствовать отрыв от реальности, возникновение разломов в ткани пространства и прочую нечисть, вроде маленьких эльфов например. Хронология повествования здесь обратная, поэтому от эпизода к эпизоду можно видеть как девица становится всё младше, но при этом умнее. Так или иначе, это было моим личным отвлечением от темы. В конце концов, что-же случилось с человечеством? Почему его остатки являют собой по большей части жалких эгоистичных выживших из ума и зациклившихся на своём хобби стариков? Откуда взялись эти нелюди? Почему люди регулярно употребляющие нелюдей в пищу гарантированно гибнут? Почему нелюди с охотой готовят из самих себя различные деликатесы дабы привлечь желание людей съесть их? Очень много вопросов, на которые так и не были даны ответы, а вообще эта вещь напрямую перекликается с более старой под названием "Город", там из-за антинаучного эксперимента целый мегаполис был превращён в аномальную зону, в которой помимо Этих (людей) стали жить ещё и Те (нелюди). Людей, умеющих налаживать отношения с мирными Теми стали называть Техниками, а Людей напрямую управляющими Теми назвали Магами, а если вдруг появлялся злобный Тот и его надо было усмирить, то звали Героев. Так и жил огромный Город, отрезанный от остального мира, хотя попасть в него или покинуть было достаточно легко, но необходимые ресурсы не поступали, однако газовые плиты прекрасно работали, хотя внутри газопроводов можно было спокойно покурить, электроприборы действовали от незапитанных розеток, из кранов текла чистая вода, несмотря не то что системы городского водопровода и канализации давно вышли из строя, и если вдруг что-то сломалось, то не нужно было заниматься ремонтом, достаточно было воскурить приношение над алтарём, прочесть молитву и сделать несколько пасов руками, и всё сразу как новенькое, а полки магазинов ломились от разнообразных товаров! Вот такой вот абсолютно ненормальный антинаучный быт Города, своего рода повседневная магия настолько привычная, что ей просто пользовались не задумываясь. Так и здесь: Кругом творится откровенная аномальщина, но никто не обращает на это внимание, все давно привыкли и не парятся, а на тех кто задаёт вопросы "почему" и "зачем" смотрят как на опасных идиотов. Вот такие дела, вещь действительно привлекает внимание, пустой жвачкой её не назовёшь.
Оценка: 8/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 1 октября 2014 17:49
31
Клас! Весёлое и доброе аниме))) amorypaz Смотрится легко и не принуждённо!!! Главная героиня просто прелесть, а гномики так просто лапочки adore Вообщем сотрите, непожалеете dale
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.