• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Облачный смех / Donten ni Warau

Постер Облачный смех / Donten ni Warau
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 19748
КП: 6.8
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.5
Описание: Расцвет эпохи Мэйдзи. Земля Ямато стремительно осваивает западный стиль жизни, освобождаясь от застывшего прошлого. Третий год действует закон о запрете ношения мечей, и самурайская вольница уходит в историю. Кто умнее – приспособился, а буйные головушки еще сопротивляются – от открытых бунтов до злостного хулиганства. Для таких власти создали спецтюрьму на острове посреди огромного озера Бива – но поди, доставь туда опасных преступников, уследи за ними по дороге. Тут в дело и вступает клан Кумо – лучшие во всей Японии охотники за головами!

В данный момент клан состоит из трех братьев. Старший, Тэнка, настолько крут, что в бою пользуется только веером. Средний, Сорамару, бьется двумя фамильными мечами, правда, не вынимая их из ножен, а младший, Тютаро, пока на подхвате, хотя тоже воин хоть куда. Сила братьев происходит от давней связи их семьи с богами, и потому вокруг наследников рода выстраивается опасная интрига, направляемая людьми, которых мало волнует смена эпох. А красавцы-братья даже на грани смерти и бесчестия просто смеются в лицо судьбе, стоя под облаками!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Облачный смех / Donten ni Warau

AniLibria
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Облачный смех / Donten ni Warau в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 28 февраля 2015 12:14
3
Ну думаю можно сказать что аниме Понравилось! Прекрасный баланс между высокими чувствами и банальной пафосностью, здорово когда создатели находят эту тонкую грань. Все понятно и всего достаточно, очень удачное аниме. Не шедевр конечно но посмотреть думаю стоит.
Оценка: 9/10
  • Автор: TimMurka
  • Дата: 18 декабря 2014 17:02
2
Остановились на самом интересном да вы бесы! А так посмотрел 10 серий и уже в полне доволен, но аниме все же на любителя, вообщем любителям боевых искуств и самураев посвящается. Malvado
Оценка: 7/10
  • Автор: Russian_Lord
  • Дата: 1 февраля 2015 00:21
5
Это аниме мне очень понравилось! Хороший сюжет, интересные персонажи, и моя любимая тематика) На мой взгляд это аниме достойно для просмотра. Сюжет в начале хоть и был скучноват, но дальше интересней.. Вообщем советую всем посмотреть) amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Изайя
  • Дата: 21 марта 2015 19:00
0
Потрясное произведение, красивое, достойное. История развивается, возможно, слегка предсказуемо, но удовольствие от зрелищности, эмоциональности точно не скоро забудется. Прекрасный похвальный антураж, мистика и эпос заставляет слегка поднять брови, но это не большой изъян. Любите самураев, честь, интригу, превосходные приёмы и сопротивление самой судьбе? Тогда горячо рекомендую!
Оценка: 10/10
Очень приятное аниме.Я уже посмотрел довольно таки много фильмов и аниме и почитал кучу книг,в общем,научился благодаря этому в большинстве случаев предсказывать возможные действия в каждом произведении.Очень удивило данное аниме тем,что тут практически все "предсказания" были неверными.Особенно в конце,сюрприз за сюрпризом.Очень доброе аниме,имеющее большой смысл,и показывающее отличные отношения в семье,самопожертвования ради лучшего будущего своих братьев,все что могу сказать,недостатков тут практически нет,что очень радует,автор нашел тонкую красивую грань,которую прошел до конца
Ожидаю продолжения в будущем,ведь анонс уже был
Оценка: 10/10
0
аниме понравилось
рисовка , персонажи , сюжет , все на высоте
сначала было немного скучновато , но уже с серии 4 сюжет начал полностью раскрыватья и стало очень интересно
аниме на 9/10 aho
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.