• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Нелюбимый / Loveless

Постер Нелюбимый / Loveless
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 20578
КП: 7.3
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.8
Описание: Какой может быть жизнь в мире, где по внешнему виду человека можно сразу понять – невинен он или нет? Признаком юности являются ушки и хвост, исчезающие после утраты девственности, и не случайно проблемы взросления занимают в этом сериале ключевое место. Бесконечные вопросы, сомнения, неуверенность и страдания, причины которых даже выразить трудно... Здесь разница между взрослыми и детьми настолько очевидна, что подросткам, стоящим на границе, приходится нелегко, и «ушки» уже не кажутся такими милыми и трогательными, как можно себе представить.

А ещё в этом мире есть тайные силы – и «пары» бойцов, связанных общим именем, используют магию слов в опасных поединках. Главный герой, 12-летний Рицка «Нелюбимый», узнаёт об этом через два года после смерти старшего брата Сэмэя. Тогда мальчик частично потерял память, и сам стал угрюмым и замкнутым, поэтому ему приходится посещать психолога. В новой школе он держится отчуждённо, дома над ним издевается безумная мать, но многое меняется, когда Рицка встречает друга Сэмея – взрослого загадочного Соби. И когда на них нападают юноши из таинственной организации «Семь Лун», становится понятно, что гибель Сэмэя «Возлюбленного» не была случайной...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нелюбимый / Loveless

Е. Лурье
jastix
субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Пролог
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нелюбимый / Loveless в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 6 октября 2014 15:59
31
Ваааа прелесть,кавай, милашество)))))) oye Просто отличненько,очень понравились бои!!! adore Но есть два огромных минуса (((( 1-то что главныйгерой ну очень мал,если бы его сделали чуть постарше было бы вообще шикосик!! 2-это монотонная озвучка Лурье!!!! Не ну серьёзно как вообще так можно поганить аниме((( Хотя где-то после 5 серии начинаешь привыкать уже eee Ааааа самое самое кавайное так это ушки с хвостиками happy Так что можете смотреть, очень даже интересненькое, хотя мне последние 2 серии немного подпортили впечатление((( Да и пролог с экстрами можно даже не смотреть,ничего нового и интересного в них нет))) Хотя это только моё мнение)))) amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 18 августа 2016 13:45
7
В этот раз действительно не жалею что посмотрел сёнэн-ай,нет вы не подумайте ничего такого.Просто хорошо проработанный сюжет с определённой целью маленького героя,с его не маленькими проблемами.Очень хорошая картина,и довольно не плохие бои,из особенностей можно выделить ушки,хвост,и с чем они связанны,довольно не обычная причина их присутствия.Ну и конечно же довольно интересные бои,мне как человеку не уважающему однополую связь,поцелуи гг в боях вызывали отвращение,ибо это выше моего понимания.В остальном же получилось всё хорошо и аккуратно,необычные персонажи и их необычные проблемы,можно наблюдать с неким интересом,да и в конце довольно ожидаемо было,поэтому ясно дали понять что будет продолжение,но если посмотреть на год,то становится ясно что его не будет.Да и озвучка Лурье просто убивает уши,мозг,и всё восприятие вообще,просмотр с таким даббером действительно подвиг.
Оценка: 7/10
  • Автор: zerg
  • Дата: 25 ноября 2015 16:44
Выкл.
так себе аниме.убивает одноголосая озвучка pega и ктомуже без эмоцыи.больше всего нелюблю одноголосные и с цензурои.разок глянуть можно если больше нечего.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.