• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ / Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru

Постер Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ / Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 23025
КП: 7.1
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.6
Описание: Состарившись, лучший убийца-киллер решил уйти в отставку. Однако его познания в тёмных делах и стратегические навыки при исполнении заданий продолжали быть предметом беспокойства среди Братства, которому он принадлежал, и поэтому те заказали убийство старика. В результате тот погиб, испытывая сожаления о прошедшей жизни, которая, как оказалось, была никому не нужна. Ему предстояло переродиться, однако его талант приглянулся настоящей богине, и та предложила ему альтернативу: последовать обычному пути и родиться невинным ребёнком или переродиться, сохранив память, и выполнить её задание. А что может потребоваться богине от лучшего киллера столетия? Конечно, убийство. А какой выбор сделает человек, решивший, что, будь у него шанс, он прожил бы жизнь по-другому? Разумеется, примет её «заказ»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ / Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru

AnimeVost
Jisedai
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
Amazing Dubbing
SHIZA Project
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ / Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 27 декабря 2021 05:52
0
Классический пример конвейерного производства. Ни одного сезона без посредственного иссекая. Все изменения это - перенос не ояша, а человека с опытом. Дальше этой мысли авторы пойти не смогли. Так что, как обычно нас ждет вполне шаблонная история с героем, не таким как все, невероятно сильным и успешным, который без проблем добивается своих целей. Смотреть такое в сотый раз скучно. Понравится разве что ярым фанатам жанра ну либо тем, кто его только открывает для себя и потому не знаком с миллионом подобных сериалов.
Оценка: 6/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 25 декабря 2021 12:50
12
Классика...

Ожидал я другого
И думал, что данный сериал станет фаворитом этого сезона, но как же я заблуждался

Иссекай классический. Сильный и слышленый гг, который без напряга разруливает проблемы. Почти спокойный сюжет, ведь на протяжении всего сериала идет рост нашего гг и его команды, весь движ начинается в конце. В последней серии минут на 10.... А лакомая изюминка в самом конце.

По итогу, ждем 2го сезона, который возможно будет. Хотя намек был явным
Оценка: 6/10
1
Интересное аниме, хоть оно и всё однообразно в этом жанре с попадением в другой мир, но это цепляет своей нестандартностью. Хорошо прописанные персонажы, так же рисовка мне очень понравилась, она чем-то напоминает мне рисовку аниме "нет игры нет жизни" и это круто. Сюжет так же неплох, но не понравилось то что в мире магии практически ею не пользуються и за частую там обычные люди, хотя по сути мир магический но её там самый минимум, толком и не пользуються ею, а даже если и есть то у избранных. ГГ просто шикарен, его спокойный, уравновешенный характер просто кайф, умение продумывать наперёд и т.п. И в целом могу сказать что если будет то с удовольствием буду ждать 2 сезон.
Оценка: 8/10
  • Автор: dim ati
  • Дата: 25 декабря 2021 16:37
1
Мда, сразу скажу что это аниме для 18+ hayno категории,( или, я так проникся к этой анимешки, что аж хотелось бросить на середине)
Ну, что-ж. Этот шедевр, ну или не шедевр скучен, точнее банален как и всегда для исекая, а-б герой умер (и к тому-же, помогает по начало богиня, а-б наоборот гг короче влип и не влип, тут не понятно и понятно одновременно cafe ) история конечно скучна, но я смотрел его, на одном дыхание, особенно к середине сериала, это меня просто добило, такого я еще не чувствовал к просмотре анимех, хотел даже пропустить серию из-за таково. Есть много где кишки, головы с плеч вырезают, всякое творится там, но такое..., как говорится смотреть ты смотришь а чувства с чувствами. Ну и под конец, концовка конечно порадовала, да и отсылку такую, внятную оставили, на продолжение сериала. А оценка 9 из 10

P. S. Если сделали, какой-то боевик, а не исекаи, то точно было-бы не хуже этого bye
Оценка: 9/10
  • Автор: LeGunDa
  • Дата: 15 июля 2022 03:51
0
Аниме просто супер, очень интересно наблюдать за профессионалом в другом мире, не похоже на другие аниме где ГГ стесняется признаться в любви или ещё что-то, также было очень интересно когда он создавал совершенно новое для того мира сюжет 10/10, романтики там не много но тоже очень интересно хорошо что аниме на нём не зациклено 8/10, а самому аниме я бы поставил на своё мнение 10/10, с нетерпением жду продолжение!
  • Автор: metallpan
  • Дата: 20 июня 2023 12:47
0
Мне понравилось.
Единственное, что задалбывало, так это вставки призыва мусора для ликвидации героя.
Конечно, встает вопрос, зачем они были нужны? Какой-то трешак.
А так, похоже на вступление. Должны быть еще сезоны или ранобку нужно искать.
Продолжение хочется увидеть. Не идеал, но вполне неплохо и есть потенциал для роста.
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 23 января 2024 00:54
100
Очень хорошее, качественное аниме-иссекай по сюжету и атмосфере немного схожее с "Реинкарнация Безработного", в чем то уступающее ему, а где то даже на уровне или лучше, в частности сюжет более понятен в этом аниме (нет ни какого непонятного на протяжении 4 сезонов катаклизма) Сюжет полностью оригинален, продуман, динамичен и интересен, определенные штампы конечно присутствуют, но нет ни одного аниме без них, главное чтобы не бросались в глаза, а это как раз такой случай.
Отличная рисовка и музыка, напряженный и динамичный опенинг и расслабляющий эндинг, отлично раскрытые герои с подробной предисторией, обширный хорошо проработанный ЛОР, ГГ серьезен и решителен в соответствии с реальным возрастом, но с девушками, как всегда, лох что можно конечно списать на биологический возраст тела,но девчата намного более развиты в этом смысле. Есть место романтике и драме, хорошая красочная боевка из смеси огнестрела, магии и клинков. Аниме не закончено, но анонсировано продолжение в котором, я надеюсь, появятся более взрослые любовные отношения, гарем, может даже этти и конечно продолжится захватывающая история не менее интересная чем в первом сезоне.
Однозначно хорошее стоящее аниме с серьезным взрослым сюжетом и отношениями. На голову выше чем большинство исекаев, рекомендую ok .
Оценка: 10/10
  • Автор: Liridan
  • Дата: 4 марта 2022 22:53
0
О великие диванные критики) молю вас, придумайте лучше, чем эти профессиональные но столь бездарные, авторы и сценаристы!) невозможно смотреть эти супер невыносимые и шаблонные картины, господи, как же низки их умственные способности!) как же вы правы, надо им будет написать чтобы они у вас учились. ^_^
  • Автор: Vloke
  • Дата: 1 апреля 2022 07:09
0
Словил Кринж +чуть не умер от кринжа хорошо хоть в онгоиинге смотрел. сюжет говно. У ГГ как обычно гарем из тян гений создает магию ультрамегадуперхорош в убивание. Нет нормальной анимации иногда просто кал Вообщем скок то поставил ИЗ10
КАКАЯ ХАЛТУРА
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.