• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Исчезновение Нагато Юки / Nagato Yuki-chan no Shoushitsu

Постер Исчезновение Нагато Юки / Nagato Yuki-chan no Shoushitsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 18954
КП: 6
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.7
Описание: Что если из мироздания исчезнет юная богиня, а на ее месте возникнет шумная и необычная школьница по имени Харухи Судзумия? Как вы уже догадались, миру тогда не понадобятся эсперы, пришельцы и путешественники по времени, все смогут жить спокойно и в разной мере счастливо. В этом Отражении Юки Нагато – не бесстрастный эффектор Единой Мыслящей Сущности, а симпатичная и застенчивая «литературная девушка», если и готовая с кем-то схватиться, то в состязании с некоей Микурочкой за сердце их общего знакомого Кёна!

Да, верные поклонники будут рады увидеть любимых героев в любом мире, любом виде и любом разрезе, тем более, что кроме «великолепной пятерки» здесь много старых знакомых, и среди них резкая девушка Рёко Асакура, все так же виртуозно владеющая ножом (попробуйте не уступить в скоростной нарезке овощей самой Цуруе-сан!) Ну а так ли просты обитатели данного Отражения – вы должны разобраться сами, ибо там, где играет «команда SOS», ничего нельзя сказать наперед. Надеяться же мы можем лишь на одно – что «бесконечной восьмерки» больше никогда не будет!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Исчезновение Нагато Юки / Nagato Yuki-chan no Shoushitsu

SHIZA
AniDUB
LE-Production
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Исчезновение Нагато Юки / Nagato Yuki-chan no Shoushitsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 1 сентября 2015 17:19
14
Это аниме вызывает смешные чувства. С одной стороны здесь не привычны сами герои они все поменялись причём очень сильно новая рисовка тому помогает, как по мне надо было оставить оригинальную. Характеры героев поменялись в особенности Кёна, Ицки, Юки можно понять зачем поменяли чтоб предать аниме смотрелось. Ещё надо всегда помнить, что это отголосок альтернативной реальности поэтому особо происходящему не удивляйтесь, но основы реального мира Харуки и отсылки будут хотя некоторые будут изменены что не понятно зачем. В целом аниме очень хорошо смотрится оно ненавязчивое скорее карамельное в котором просто отдыхаешь.
Оценка: 9/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 5 декабря 2015 14:33
6
Ну а мне понравилось, это аниме такое спокойное и прикольное. Иногда было скучно, но в целом прикольно вышло, продолжение не очень хочу. Но советую всем посмотреть (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 27 марта 2018 13:04
3
Что же, в течение всего этого, уже третьего по счёту, сериала я усиленно старался не вывихнуть челюсть от непрекращающейся зевоты. После потрясающего фильма, от сериала с подобным названием я ожидал истинную феерию ярких сцен, безудержного действия и интриги. Но! Да опять это "Но". Блинский блин, авторы похоже решили обыграть альтернативный вариант выбора Каланчи, когда был выбран обычный нормальный Мир, в котором инопланетные андроиды не чаёвничают с экстрасенсами и сексапильными красотками из будущего под аккомпанемент корчащейся в судорогах реальности из-за психов стервозной тёлки. И что же в итоге? Первые несколько серий идёт набившая оскомицу тянучка школьной бытовухи. Да, опять! Наконец что-то происходит, гуманоидный интерфейс мыслетела, отыгрывающий роль литературной лилии, как говорится ни рыба, ни мясо, ни сисек, ни жопы, от всей души прикладывается лбом об капот автомобиля, и вроде всё завертелось, альтернативная личность, подскочившие характеристики S.P.E.C.I.A.L, непонятки с окружением, недоверие, разборки. Но все вокруг поудивлялись, поудивлялись да и положили на это болт. Западло! :((
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.