• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Притворная любовь [ТВ-2] / Nisekoi 2

Постер Притворная любовь [ТВ-2] / Nisekoi 2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 60170
КП: 6.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: Возвращение героев аниме «Притворная любовь». Приключения Раку Ичиджо, сына босса якудза, и Читогэ Кирисаки, дочери босса мафии, а также их друзей, продолжаются. События набирают обороты: кому же Раку дал обещание, и как остальные девушки связаны с этим? Появление новых обстоятельств и персонажей. На протяжении учебного года ребята успевают побывать в школьной поездке, на фестивале, встречают новый способ влюбить в себя парня. Несомненно, без юмора все это не обойдется, ведь нельзя забывать «великого знатока» Шу.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Притворная любовь [ТВ-2] / Nisekoi 2

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Animedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
AniLibria „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Kodik“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Притворная любовь [ТВ-2] / Nisekoi 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 30 июня 2015 01:44
131
Лично мне не очень понравилось, но заранее оговорюсь, что это сугубо мое мнение. Оно основано на неприязни к подобного рода рисовке и не более того. В остальном же, это обычная, не имеющая особых претензий история про очередной школьный гаремник. Все просто, ясно, штамповано и прозрачно, а значит и смотрится легко и не принужденно. Хороший сериал для того чтобы просто расслабиться и дать мозгу пожить своей жизнью на 2D просторах очередного любовного многоугольника. Так что все очень даже не плохо и смотреть конечно стоит. О сюжете же и героях, пока сказать ничего не могу, по тому, что и говорить-то не чего. Я так понял, что эту историю можно продолжать очень и очень долго. Каждая серия, это отдельный эпизод из жизни героев, а секрет кулона можно раскрывать до бесконечности. Если оценивать эту вещь, как легкое, не навязчивое комедийное аниме про жизнь школьников, то можно смело ставить 8 баллов.
Оценка: 5/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 19 декабря 2015 23:04
3
Разочаровал....Этот сюжет настолько разочаровал что просто непонятно, как можно обойтись без матов, но постараюсь.
Интрига вокруг кулона и ключа была интересной. Но со временем меня начинал выбешивать этот гаремник. Да и основной сюжет потерялся. И то, что ГГ всё время твердит, что влюблён в Онодеру Бесит.
Бесит, что из простой романтической комедии этот сюжет превратился в бесконечные ванильные сопли героинь... Я не понимаю как кому-то может такое нравится. Когда любовь - основной сюжет, он не может тянуться вечно, это становится скучно и неинтересно, когда прогресса в отношениях нет. mmm
Оценка: 5/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 28 июня 2015 17:45
14
Мне понравилось. Узнали много больше о героях их чувствах и мотивации причём обо всех героях даже второстепенных. Единственно не по нраву, что между героями нет по движок не кто не кому не признался и даже не попытался. Момент с первым поцелуем очень порадовал, сестра Онадеры очень порадовала. что ещё порадовала нет глупого фансервиса на каждом шаг. Всё как то нечем ни кончилось хотя стойкий любовный треугольник остался.
Оценка: 9/10
  • Автор: Siro Mikono
  • Дата: 25 января 2018 15:28
1
Шикарно, просто шикарно! Я сначала посмотрел, потом стало интересно еще сильнее и прочитал мангу!!! Да уж... в сериале конечно много чего вырезали, очень жаль! А ведь там такая еще история долгая!!! Но все же сериал получился хороший! самое главное - что рисовка персонажей прям в точности как в манге!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 11 июля 2017 21:28
7
А ведь все так хорошо начиналось. Я думал, что второй сезон будет получше чем первый, а на самом деле все оказалось совсем наоборот. Сюжет первого сезона словно бы толкал тебя на просмотр следующей серии, и ты с удовольствием шел у него на поводу. Чего не скажешь про второй сезон. Раку словно подменили, он стал намного глупее. Хотя в первом сезон он тоже бывало тупил, но здесь все намного запущеннее. Нерешительные герои - еще один минус. На этом пожалуй с минусами покончено. К плюсам можно добавить новых героев и их истории. Самым выдающимся плюсом второго сезона, пожалуй, стало раскрытие персонажей. С этим все вышло очень хорошо. В целом аниме вышло неплохим, но если рассматривать первый сезон, то планка второго сезона опустилась. Тем не менее смотреть можно, пускай и ожидалось немного большего. Если взять в учет первый сезон, то в честь него можно поставить 8 звезд, но не думаю что больше. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 9 ноября 2015 13:30
6
А я думаю нормально вышло, конечно похоже на любовь и тьма неприятностей, но всё равно аниме вышло своеобразным и прикольным, я люблю гаремчики и романтику тем более если там весело. Короче мне задумка понравилась, хочется ещё продолжения (как же без этого) ну и конечно же всем желаю его посмотреть (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 19 февраля 2016 17:31
4
Ну не знаю как вам мне понравилось .Но вот сюжет немного не то что я ожидал, но это не мешает мне смотреть это аниме так как 1 сезон мне очень и очень понравился тут я поставлю 9 ! amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 11 октября 2016 14:09
11
Да, хоть я и смотрел первый сезон уже достаточно давно, но в памяти осталось то, как он мне тогда понравился и что я хоть примерно ожидал от второго сезона я не ощутил вообще.
Увидел почти обычную повседневность, ну некоторое прям раздражало. В первом сезоне было то, что прям цепляло к просмотру, тут как такого этого нет. И как-то это не очень уж хорошо. Ну все же аниме интересное, особых каких-то нареканий нет, но по сравнению с первым сезоном это минус.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 марта 2020 13:30
6
не знаю почему но Читоге мне показалась интереснее чем остальные девушки) и да, зачем кричать на парня если юбка задралась не по его вине, а потом тебя называют извращенцем и бабником, девушки вы злы( Malvado
Оценка: 10/10
Выкл.
Дабы не цитировать высказавшихся ранее коллег - ГГ захотелось прибить ещё больше! Коэффициент тормознутости превышает все мыслимые пределы... А так ничего... гаремник... просто гаремник, каких много...
Оценка: 6/10
1
И так лично моё мнение второй сезон получился неплохим, но много было лишних серий и очень сильно затянули как по мне. Хочеться больше каких либо розвитий отношений а то все по старому. Но больше всего не мог понять серий о тех девочек волшебниц или как то так. Ну как по мне оно не к месту. Лучше уже сделать ОВУ и туда пару серий этих девочек волшебниц чем вот тянуть аниме сериал. Ну и как было раньше наш ГГ все также тормозит даже очень =_= ехх надеемся дальше такого не будет. Ну что ждем продолжение и надеемся что оно будет .
А так аниме хорошое, больше всего понравилось то что наша ГГ не отрицает что любит его, это очень сильно радует и он понимает что больше в люблен в неё. Ну и конешно как по мне серия там где была её мама сама трогательная.
Вообщем ждем продолжения.
Оценка: 9/10
  • Автор: filin777
  • Дата: 25 июня 2023 09:25
0
Боже 2 сезон такое дерьмо. в отличие от 1 сезона, добавились ещё девки, когда гг надо найти одну единственную. Самую главную цель тайтла сценаристы про-али. Из интересного тайтла в еб-ую повседневку.
Оценка 3/10
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.