• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Фронт кровавой блокады [ТВ-1] / Kekkai Sensen

Постер Фронт кровавой блокады [ТВ-1] / Kekkai Sensen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 72218
КП: 7.2
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.7
Описание: Однажды небо над Нью-Йорком задрожало, и в нем появился огромный портал в иные миры и реальности. Закрытый город, переименованный в Адский Салемов Удел, быстро превратился в какую-то серую зону, где люди живут и работают бок о бок то ли с демонами, то ли с инопланетянами – впрочем, какая разница, с кем делать бизнес, был бы партнер хороший! Увы, вместе с нормальными разумными на Землю хлынул всякий галактический мусор, маньяки и террористы, тут же спевшиеся с местными идейными братьями. Власти оказались бесполезны, но серьезные люди сами организовались и успешно дают отпор беспредельщикам.

Именно в такую организацию под названием «Либра» из-за цепи странных случайностей попал юный Леонардо – честный парень и начинающий фоторепортер. Члены «Либры» хранят мировой баланс, используя способности, связанные с кровью – например, босс Клаус ставит мощные барьеры, а боевик Запп создает кровавые клинки. Втянувшись в жизнь на грани, Лео пытается найти ответ – что за могущественная сущность когда-то вмешалась в его жизнь, наградив Всевидящим Оком и отняв за это зрение у младшей сестры? Подобные дары просто так не даются, придется отрабатывать, а как и когда – может, новая подружка подскажет?!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фронт кровавой блокады [ТВ-1] / Kekkai Sensen

AniDUB
SHIZA
AniMedia
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
10,5 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фронт кровавой блокады [ТВ-1] / Kekkai Sensen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
Пафос,Кривляние и бессмыслица даже бои не очень красочны, в моменты когда нужно испытывать какие-то эмоции мне было как то не до них, от того что при просмотре я отключил мозги и просто наблюдал за аниме.
Графика 8/10 это осуждения происходит от времени выхода этого аниме и в сравнении с подобными типажами.
Персонажи очень неинтересны, и эти их способности на уровне сэйнэна тоже как то раздражают.
Не было ни одной нормальной шутки за всё аниме, мне интересно кто их придумывал, школьник с нехваткой нормального мышления?
Оценка: 5/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 30 ноября 2015 08:42
22
Обожаю аниме в таком духе. Конечно, до "Всадника без головы" ему далеко, но всё-равно получилось очень интересное произведение. Есть немного оригинального (что в наше время редкость) и из-за этого уже можно посмотреть. Персонажи в большинстве своём шаблонные, но есть и те, кто завоевали моё сердце (Ах, Алигура и Мэри(Вайт)). Юмор понравился, может в некоторым местах он был и неуместен, но в целом хорошо. Опенинг и эндинг тоже прекрасные. Последний вошёл в мой топ.
Аниме, как писали выше, и правда скомкали. Оценка на 9/10. Хотя самая идея на 10. Наверное, прочитаю мангу.
Оценка: 8/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 29 декабря 2015 15:00
77
Обычный сёнэн, махач там, махач тут. Главные герои кривляются, ноют и толкают пафосные речи как по бумажке. Чардиз неплох, но рисовка средненькая. Музыка мне вообще не запомнилась. Ну а сюжет, просто типичный, ничего интересного или запоминающегося, посмотрел и забыл. Концовка полная фигня, ГГ ноет, его подруга ноет, ее брат ноет. Видимо тайтл пытается давить на жалось, но выходит из рук вон плохо. В общем очередной проходной сёнэн ни плохой, ни хороший, а просто скучный.
Оценка: 6/10
13
Как всё красиво начиналось! И как убого закончилось! Автор задумал необычный, интригующий мир в котором после апокалипсиса каждый ищет своё место в жизни. Но! Он не сумел собрать все пазлы этой истории, в единую, цельную картину. В итоге мы получили историю о том как японские люди икс сражаются с пришельцами непонятно, за что и для чего. Не успев толком рассказать нам об одной истории, автор уже рассказывает другую. Главные достоинства этой картины-хорошая музыка и колоритный город, минусы сопливый ГГ и куча пазлов, которых не хватает.
Оценка: 6/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 25 июля 2016 03:54
7
Как по мне начало интересует,а потом идёт слив по всем направлениям,в начале смотришь с каменным лицом,к концовке всё то же самое,только ещё в добавок как по мне и концовка бредовой получилась,многое не понятно из-за нехватки информации,и недостаточности ключевых моментов.Бои есть но они не красочные,просто метание слов типа : "я тебя уделаю,и пойду дальше" при этом сперва проигрывают,а потом как по магии вдруг становится сильнее и побеждает оппонента,обычный сёнэн,ни чем не примечательный,посмотреть разве что для галочки и только.
Оценка: 5/10
  • Автор: Kartonis
  • Дата: 1 августа 2018 20:33
0
Данное аниме содержит типичные аспекты для жанра сэйнэн: сатиру и кровавые сцены.
Красивая рисовка, захватывающий сюжет, не типичный гг, атмосфера - в целом дают
качественный продукт.
Поэтому можно смело ставить 10 данному произведению.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 9 октября 2015 16:34
3
Хорошие аниме. История с чего всё началось, так же и история некоторых персонажей была сделана на отлична, всё было в меру. Также порадовала хорошая рисовка и перевод. Под конец было немного грустно. В целом можно предположить что может и будет продолжение (чисто моё мнение) 50 на 50 % что продолжение может быть. В целом аниме хорошие, ставлю 10 из 10. Посмотрите может и вам понравиться. Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 15 ноября 2015 22:07
3
Начало было интригующим. Создали интересный и очень необычный мир, колоритные персонажи, интересная рисовка, замечательная озвучка, немного юмора и огромная перспектива на развитие сюжета.
После просмотра нескольких серий у меня было столько ожиданий... и на тебе. Сюжет скомкали. И это ещё мягко сказано. Из-за чего персонажи не раскрыты. Не понятно что происходит и почему это делают. Развязку слили, опустили ниже плинтуса.
В итоге - Я разочарован. Из перспективного шедевра сделали среднячок. desamor
Оценка: 8/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 28 января 2016 14:21
31
Я таки добралась до этой анимешки. И знаете что? Оно мне очень понравилось!! Как по мне так очень мало серий, сюжет не раскрыт полностью, так же, в принципе, как и сами персонажи. А вот рисовка меня очень порадовала. Задумка авторов мне очень понравилась. Особенно понравилось, как показали нам отношения между людьми и абсолютно иными существами, причём здесь практически нет этих заезженных штампов. Ещё я была в полном в восторге от музыкального сопровождения (на самом деле я его обычно практически не замечаю, но в этом аниме оно как будто выходит на первый план). Так же не забываем и про персонажей. Их здесь большое количество, оно они получились действительно уникальными и абсолютно разными, что даёт уже огромный плюс. В аниме действительно есть всё и в меру, есть моменты над которыми смеёшься до коликов в животе, а есть и такие от которых плакать хочется. В общем подведём итог. Аниме действительно стоит своего времени, жаль только что серий так мало, так что я очень надеюсь на второй сезон!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Smarty
  • Дата: 16 апреля 2016 13:35
1
Хорошее аниме.Мне понравилось,но мне оно кажется скомканным.Не могу не согласиться с AniGame да по началу оно запутано и немного не понятно но до "Всадника без головы" ему еще далеко.Я б поставил бы 7 но этот интересный эденинг заслуживает двух балов к 7.Так что 9 из 10
Оценка: 9/10
  • Автор: orcusganimed
  • Дата: 14 октября 2015 20:25
1
9/10. В целом мне понравилось. Немного размышлений о концовке -
Оценка: 9/10
2
Аниме очень потешное ok Особенно мне понравился этот гопник, когда речь заходит о красивых девушках, amor его концентрация выше крыши. ah И главный герой тоже интересен, а концовка напоминает немного Корону грешника! barba
Оценка: 8/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 31 декабря 2015 18:51
4
Аниме супер .Необычная задумка, и место действие не Токио а Нью-йорк чем радует .Рисовка приятна .Сюжет закручен интересно, много того что затягивает .Персонажи все разные и каждый особен по своему. amorypaz
Главный герой обладает редким даром которым его наградили ,есть стремление не быть обузой во многом проявляет смекалку и благодаря ему мы можем поглубже погрузится в жизнь города.
Хочу выделить Клауса , во многом привлекает своей силой заботой, если честно посмотрев на него с обложки и кадр из аниме мне казалось что он какой нибудь здоровяк будет угрожать и применять силу,но я ошибся оказался он джентельменом ,заботящимся о других ,добрым aho . Зэб один из членов организации с белыми волосами ,дарит много смеха ,во многих моментах хочется самому ему пристукнуть ,сначала подумал будет какой нибудь крутой,молчаливый ,опять ошибался .Конец не супер и не ужас ,по серединке хотя немного тронул .
Советую посмотреть всем кому нравятся перечисленные жанры ниже названия кто раньше не интересовался этими жанрами посмотрите понравится .Мне аниме понравилось.Если будет продолжение гляну .
Оценка: 10/10
Аниме очень хорошее,но тут есть вещи которые делают его просто неинтересным по-ряду некоторых причин.
1.Оно запутанное,и я поначалу вообще не понимал что тут творится.
2.Почти все серии начинаются с какого-то события,из-за чего теряется вся хронология событий(да такое есть в аниме при том что их количество высоко,но для данного аниме данный стиль не очень хорошо подходит)
3.И как уже в последних сериях,можно было понять что много чего упущено(имеется ввиду события).Я не знаю может так запланировано,но для меня,как для зрителя все это уж слишком похоже на то,что студия,просто сэкономила.
Ну,как бы там ни было,сомневаюсь что найдутся люди,которым данное аниме не понравилось.
Оценка: 9/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 28 августа 2017 11:48
2
Просто нереально крутое аниме. Смешное, интересное, необычное, трогательное. Крч, идеальное. Для тех, кто ищет что-то интересное и легкое в просмотре - самое то.
Иногда ничего не понимаешь и проскакивает мысля о том, что все персонажи больные на голову, но именно это и чарует.
Восхитительно! 10 како-макак из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: AndyFrames
  • Дата: 15 мая 2016 00:09
0
Не знаю чем оно всем нравится... после просмотра первой серии думал тут будешь море крови и экшена, а на дело скучное аниме с моментами подобия махача, все очень скучно и главный герой отстой.Не лучшее аниме что я видел!
Оценка: 5/10
  • Автор: Tao Utsukame
  • Дата: 17 марта 2016 14:29
1
В целом - понравилось. Всегда уделяю много внимания музыкальному сопровождению и тут оно не подкачало, даже не прокручивал опенинг и эндинг. Конечно на сражения тут смотреть не приходится почти, особенно от гг так и не дождался ничего, но свою идею автор смог провести через присутствующую абсурдность и поспешность событий. Интересные герои, красивый и захватывающий мир вкупе с любопытным вторым планом. Концовка разочаровала, но все равно уйма эмоций после просмотра - 9\10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.