• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Любовь эпохи Мэйдзи / Meiji Tokyo Renka

Постер Любовь эпохи Мэйдзи / Meiji Tokyo Renka
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 5582
IMDB: 7.6
SHIKI: 6.9
Описание: Мэй Аядзуки — обычная школьница. Однажды волшебник Чарли переносит её в необычный город Токио эпохи Мэйдзи, где существование духов в порядке вещей. Вместе с волшебником она приходит в Рокумэйкан, где знакомится с историческими личностями, среди них: Огай Мори, Сюнсо Хисида, Отодзиро Каваками, Кёка Идзуми, Горо Фудзита, Якумо Коидзуми и Тосукэ Ивасаки. Это история о чувствах и отношениях, с которыми столкнётся девушка. Сможет ли она вернуться в своё время? Чем обернутся её приключения?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовь эпохи Мэйдзи / Meiji Tokyo Renka

AniLibria
AniDUB
KANSAI
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовь эпохи Мэйдзи / Meiji Tokyo Renka в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: нивани
  • Дата: 31 марта 2019 13:48
0
Аниме очень понравилось, такое нежное и мягкое, немного грусти добавлено. Душа отдыхает. Благодарю всю команду за озвучку!
0
Аниме очень понравилось хоть и так грустно было. Даже не думала что данное аниме окажется очень интересным. По началу я думала что это обычный гаремник но это не так и это меня порадовало.
Оценка: 10/10
  • Автор: RainSad
  • Дата: 5 августа 2019 23:32
2
Хорошая романтическая работа. Советую посмотреть, кто так давно не испытывал нежных теплых чувств! Комичная, немного драматичная, очень романтичная!
Оценка: 10/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 21 мая 2020 23:14
6
Неплохое "разгрузочное" аниме для фона. Рисовка до боли знакомая, но это и не удевительно, учитывая студию выпуска. (если что, эта же студия выпустила "Очень приятно, Бог!"). Ожидать глубокого смысла, острой развязки и занимательного сюжета от этого аниме не стоит. Но если вы в поисках чего-то легкого и непринужденного, что будет вас заставлять рвать волосы на попе, то данное аниме, безусловно, можно посмотреть.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.