• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Поющий Принц: Реально 2000% Любовь [ТВ-2] / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%

Постер Поющий Принц: Реально 2000% Любовь [ТВ-2] / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 17152
КП: 6.8
SHIKI: 7.2
Описание: Продолжение событий первого сезона. Если вы помните, сюжет этой сказки был таков: музыкальная академия, одна героиня, шесть одарённых поющих принцев (плюс зеленоглазый кот) и музыка, музыка, музыка... В новом сезоне любви станет гораздо больше! К общему музыкально-бисёнэнистому безобразию добавятся ещё четыре страшно красивых мужчины. Итого: десять парней, кот-принц и наша героиня Нанами Харука. Любовь на 2000%!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Поющий Принц: Реально 2000% Любовь [ТВ-2] / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%

MiraiDUB
AniDUB
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Поющий Принц: Реально 2000% Любовь [ТВ-2] / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000% в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Эх, немного меня разочаровало.. desamor Я надеялась, что будет сюжет не по шаблону, но увы, уже есть много подобных аниме, где есть ОЯШа и несколько парней (иной раз количество парней совпадает). Я могу привести в пример множество аниме с подобным сюжетом: "Игра богов", "Дьявольские возлюбленные", "Амнезия" и т.д.. Конечно забавно, что милая и красивая девушка нравится всем, но бегать как бедная овечка от волков- это слишком. Неужели нельзя определиться с кем ей быть? Эх, это разочаровывает.. Но, что касается музыкальной части сюжета, то оно выдалось превосходно. Рисовка персонажей тоже приятна, также мне понравились костюмы персонажей. И именно поэтому: 7/10. Чтож приятного вам просмотра и удачи)
Оценка: 7/10
  • Автор: Soul Fater
  • Дата: 25 июля 2014 15:15
2
Я рыдала, рыдала! аниме супер th_4 а в особенности мне их танец понравился. оо это что то nose
-1
Отличное продолжение аниме!
В этом сезоне ещё больше ярких и симпатичных парней. Хочу, хочу и всех себе.
Их песни стали ещё лучше. Песня - реально 2000% любовь, меня так тронула. Я и правда наполнилась счастьем!
Все герои получились хорошо. Не каких претензий нет. Я даю этом сезону аниме 10/10.
Надеюсь на продолжение их карьеры. Так же хочу видеть в следующем сезоне отношения главной героини с кем то из парней. Лично я бы выбрала - "Маленького и мужественного". Надеюсь вы меня поняли!
adore amor happy
  • Автор: bani777
  • Дата: 23 ноября 2014 20:18
13
Досмотрела и чуть не умерла от такого кавая !
Все парни няшки ,но особенно красив ,замечателен и прекрасен это канечно же Се !!!!!!Обожаю его!!!
Графика- на высоте,очень нравятся цвета и подача материала . Музыка и песни просто чудесны ! ilove
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 5 апреля 2015 10:14
6
Не хуже первого сезона, даже может лучше. особенно мне понравился новый персонаж и то что с ним в это аниме добавилось не много фантастики. Моя оценка 8 из 10.
2
Это восхитительное аниме, оно проникло мне прямо в душу! Это аниме такое доброе, милое.... Персонажи просто прелесть, а те моменты когда думаешь что они вот вот поцелуют гг но этого не происходит. Я искренне волновалась за них на протяжении всего аниме!)))
Посмотрите это аниме и проникнитесь счастьем народ! Вы запомните его еще на долго!))
Оценка: 10/10
  • Автор: Рэй
  • Дата: 14 декабря 2014 12:45
4
Суть с выводом: Тоже советую посмотреть... хотя тут музыка послабее, но Poison Kiss и Директор вытягивают XD Лично мне понравилось.
  • Автор: Ulinnochka
  • Дата: 16 апреля 2015 07:30
0
Кажется, это первое аниме, в котором я еще ни разу не пропустила в начале opening и ни разу не выключила серию до конца еndingа!)
Оценка: 10/10
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 11 июня 2015 16:17
0
Оууу, это аниме проникло прямо в душу. Сё, Ай и Наги милашки. Их песни завораживают. Рисовка и персонажи классные. Не так как в первом сезоне... Второй сезон лучший.
Каждая серия вникала в меня, словно всё пролетело за минуту.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 31 декабря 2017 23:53
6
В одном из стримов Ника Ленина, отвечая на вопрос о том, озвучка какого аниме не принесла ей удовольствия, назвала серию продолжений «Поющих принцев». Доверяя вкусу богини, решил посмотреть «реальную революцию любви». В озвучке- естественно, анидабовской.
На мой взгляд, продолжение по сравнению с первым сезоном разочаровало. Количество кавайных мальчиков в команде продвинутого менеджера удвоилось – теперь два ансамбля соревнуются друг с другом. Парни получают от менеджера задания, которые заставляют их развиваться, экспериментировать, открывать новые сферы их талантов. В центре вновь талантливая и скромная композитор Нанами, работающая на оба коллектива.
По-моему, у авторов произошла подмена терминов. Менеджер всё бурухтит о необходимой ему РРРЕВОЛЮЦИИ, но то, что он требует от мальчиков - называется как раз ЭВОЛЮЦИЯ, постепенное поступательное развитие.
Реверс-гаремом «Принца-2» я бы тоже не назвал, ибо в центре внимания мальчиков не Нанами, которая ровна со всеми в общении, а «святая к музыке любовь».
Наиболее интересные эпизоды как раз связаны с тем, как мальчики пытаются выполнить задания менеджера в сферах, доселе им чуждых.
Каких-либо глубоких философских или психологических исканий героев, характерных для аниме, в «Принцах2» тоже не видно.
Обе группы по стилю своих творений примерно однотипны и даже похожи друг на друга. То бишь, выбирать-то принципиально не из чего.
Налицо чисто КОММЕРЧЕСКИЙ фильм, довольно далёкий от проблем РЕАЛЬНОГО шоу-бизнеса. Фильм, снятый даже больше в традициях Голливуда, чем японского кинематографа.
Именно проблемы айдолов в шоу-бизнесе, показ трудности пути наверх в других сходных по жанру аниме (например, «Не сдавайся») показан не в пример лучше.
Несомненный плюс фильма - очень качественная, просто шикарная рисовка.
Смотрел без особого интереса, порой через силу. Но досмотрел. И удивлялся – что в этом аниме такого, что позже замутили ещё два полноценных сезона. ЧТО-О-О-ООО? Скучно было… скуууучноооо…
Озарение пришло после общения с юной (9 лет), но уже весьма «насмотреной» анимешницей, что неожиданно горой встала за «принцев».
ЭТОТ ФИЛЬМ – для ДЕВОЧЕК лет 9-12 и даже лет 14, которым хочется верить в существование прекрасных принцев, смотреть на милых, кавайных, интеллигентных и порядочных мальчиков на экране, для девочек, которые в жизни не прошли ещё ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Это- иллюзия. Иллюзия востребованная. Сделанная ТЕХНИЧЕСКИ очень КАЧЕСТВЕННО. Оттого и продержалась она при всей своей примитивности целых 4 сезона.
Я не девочка-подросток, поэтому ставлю фильму три с минусом по-школьному – то есть 7 БАЛЛОВ из 10. Но понимаю и уважаю девичьи «ДЕСЯТКИ» этому релизу. Каждому возрасту - СВОЁ кино…
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.