• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наркоманки 3 / Teekyuu 3

Постер Наркоманки 3 / Teekyuu 3
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 3481
SHIKI: 6.8
Описание: Приключения сумасшедших теннисисток продолжаются!
В третьем сезоне мы узнаем, что случается с Юри после безалкогольного сакэ, сколько жизней на самом деле у Маримо, кто лучше: профессиональные вымогатели или типичные гопники, и насколько прочна ракетка из волос покойной бабушки Канаэ!
На этот раз девушки согласились на предложение Насуно и отправились отдыхать на горнолыжную базу. Пора безумных выходок и беспечного безделья закончилась. Героиням, как никогда раньше, нужны новые силы и воля к победе. Не за горами их первые соревнования по теннису и итоговые экзамены, на которых — в этом можно не сомневаться — клуб тенниса покажет себя во всей красе!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наркоманки 3 / Teekyuu 3

Zetsubou
SHIZA
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наркоманки 3 / Teekyuu 3 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AniGame
  • Дата: 25 февраля 2016 08:06
22
Третий сезон получился таким же забавным как и второй. Опенинг, конечно, не такой хороший, но тоже ничего(попковиляния не могут мне не понравится). А все минусы, что были в прошлых сезонах, присутствуют и тут. Я говорю о слишком высокой скорости, с каким идёт это аниме, и о самом переводе. Из-за первого не успеваешь многое понять, да и дабберы не успеваю озвучить, когда персонажи говорят одновременно, в связи с чем фразы произносятся не ровно по кадрам. Второе вынуждает смотреть в двух озвучках так как некоторые моменты хорошо перевели в озвучке Шизы, а другие в озвучке Зетсу. Но, как я и говорил, аниме мне понравилось. Девчонки милые и смешные.
Оценка: 8/10
  • Автор: alembris
  • Дата: 30 апреля 2015 21:35
0
Посмотрев сие творение, понимаешь, что Ты-таки очень даже адекватный человек. Мало кто поймёт и оценит, но если хотите вынос мозга - это для вас.
Оценка: 7/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 27 января 2017 21:58
6
А девочки - то меняются... Взрослеют девочки, и шутки становятся менее наркоманскими. Живут же по прежнему весело, летят по жизни конопляными теннисными мячиками... Взрослеют... Но братство отмороженных "цветочных теннисисток становится всё крепче" Такое ощущение осталось после просмотра третьего сезона анимэ-миниатюр. Жаль, что постепенно уходит из анимэ лейтмотив, звучавший в оппенингах второй части первого сезона - "секс-драгс-рокнролл".
Вообще же в душе поднимается чуйство энтакой ностальгии по чудачествам рокнрольного детства, когда и без конопли отжигали не хуже, чем героини этого анимэ.
Озвучка третьего сезона более сбалансированная и внятная, нежели озвучка второго. Респект.
В целом - снова щедро наделяю анимэ "десяточкой", и улыбнув, готовлюсь завтра вкусить следующую пару сезонов.
Аригато!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.