• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Последний Серафим: Битва в Нагое [ТВ-2] / Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen

Постер Последний Серафим: Битва в Нагое [ТВ-2] / Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 96985
КП: 7.1
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.6
Описание: Еще совсем недавно жизнь Юи Хакуи была относительно проста: конечно, годы, проведенные в подземном вампирском городе в качестве донора крови, оставили ему немало болезненных воспоминаний, но зато у него перед глазами была хотя бы четкая цель – очистить землю от кровососов. Казалось даже, что Юи сделал к своей цели несколько небольших, но важных шагов – получил наконец-то собственное демоническое оружие, вошел в действующую армию и наладил рабочие отношения со своими новыми друзьями и товарищами по отряду – Шиноа, Ёичи, Кимизуки и Мицубой.

Однако последнее столкновение с вампирами перевернуло все с ног на голову. Стало очевидно, что в Юи дремлет могучая сила неизвестного происхождения, в которой глубоко заинтересованы высшие армейские чины и об уничтожении которой мечтают вампиры. Оказывается, еще до начала эпидемии люди проводили опасные эксперименты, к которым приют Хакуя имел самое прямое отношение. Теперь Юи предстоит узнать много нового о самом себе и решить, кому из новых знакомых, в числе которых оказались некоторые представители семьи Хиираги, можно верить. Впрочем, и во всем этом есть кое-что положительное – теперь Юи знает, что Микаэла жив, и всем сердцем мечтает спасти его из лагеря вампиров и снова сделать человеком.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Последний Серафим: Битва в Нагое [ТВ-2] / Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen

AniDUB
AniLibria
Onibaku
Animedia
SHIZA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последний Серафим: Битва в Нагое [ТВ-2] / Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Эх, превосходно! Сюжет прекрасен и не предсказуем. Только жаль, что по воле судьбы им пришлось столько пережить.. Смерть близких, разрушение страны и т.д не многие способны такое пережить.. Второй сезон получился весьма хорошим, и смотрелся на одном дыхании. Бои захватывали мою душу так же, как раскрутка сюжета в основном.. Рисовка прекрасна и весьма приятна, а их оружие прекрасно прорисовано, также мне понравилась их униформа (мне бы тоже хотелось приобрести такую). Музыкальное сопровождение подобрано очень кстати, приятно смотреть данное аниме.. Мне понравилось и я надеюсь, что мое мнение разделят вся присутствующая аудитория.. Чтож приятного вам просмотра, а я пожалуй подожду продолжения данного шедевра).. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 29 декабря 2015 00:21
3
Даже не знаю что сказать и с чего начать. Во первых понравился перевод от AniSTAR и то что было сказано в конце про аниме. Во вторых как всегда хорошая рисовка.

То что я fuma думаю по поводу второго сезона.

Если первый сезон назвать предысторией, то во втором сезоне начинаются все действия: тайны, интриги, подозрения, заговоры, новые способности персонажей и многое другое. Помимо этого во втором сезоне появляется больше сражений и показывают новые типы и способности орудий. Так же подозрения каждых из сторон в шпионаже - предателях в высших кругах и в попытках раскрытия их.
В целом сюжет второго сезона мне понравился, хоть и есть малое ощущение того что он не доделан - не завершён. И ещё концовка, по моему мнений не то чтобы слишком быстрая, но как то до неё ещё один или может два сезона. Хоть и выглядит или звучит это эгоистично, но я бы хотел увидеть ещё третий сезон.
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 30 декабря 2015 10:02
4
Аниме классное .Наверное я был слишком наивен раз так написал в комментарии про 1 сезон .Персонажи все неплохи.Сюжет бомба .Рисовка приятная .
Главный герой обладает двумя мощнейшими силами но пользуется лишь одной и то не полностью,постоянно бесил меня своими словами ,,МЫ семья,, out какая семья блин ,твоя биологическая семья хотела тебя убить ,а приёмная семья то есть дети из приюта погибли ,то что ты называешь семьёй это товарищество и ничто иное .Бесил этим!Другой герой Мика кажется сохраняет здравый смысл.
Было много трогательных и захватывающих моментов .Конец вышел превосходный .Музыка потрясает . amor
Советую посмотреть всем кто смотрел 1 сезон, для тех кто только собирается советую начать с 1 сезона.Смотрел в озвучке анидаб было шикарно, мне всё понравилось кроме поступков главного героя .Одно из моих самых любимых .Буду ждать 3 сезон там расскажут наконец что да как .
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 18 июля 2016 20:15
77
Такое же дерьмо как и первый сезон. Только теперь герой еще и даун. Он не выполняет приказы и подставляет своих напарников. При этом искренне считает что прав, а остальные потакают ему. Его друзья такие же дауны которых надо пустить под трибунал. Вампиры держат у себя бывшего человека, который 100% предатель, но ему доверяют. Почему бы и нет? Герои обсуждают стратегию боя прямо перед врагом, а враг видимо закрывает уши, иначе я не представляю как можно было проиграть таким обсоскам. Ну и плюс ко всему в армии видимо служат только смертники, раз подчиняются человеку, что пускает их на корм. В этот раз даже музыка не вытягивает, потому что все это я уже слышал. Хотя пара новых треков есть, но этого не достаточно.
С рисовкой все так же халтурят, ну раз первый сезон схавали, то че уж тут.
В заключении пожелаю Савано нормальных проектов, а не этого дерьма.
Оценка: 4/10
  • Автор: Ysha
  • Дата: 3 ноября 2016 13:37
0
Ну WIT studio постарались. Лично для меня аниме 10/10 белобрысых вампиров, ну а если строго, то к плюсам можно отнести...
1-рисовка, ну прям не сказка, но и не говно.
2-музыка, оппенинг и эндинг просто услада, да и сами ОСТы класс.
3-сюжет, много не предсказуемых поворотов, авторы не боятся жертвовать персонажами, что радует.
4-ЭПИК,ЕГО ОЧЕНЬ МНОГО.
К минусам...
1-как тут много эпика, столько и тупой болтовни не несущий смысловой нагрузки.
2-этот и это...тупость поступков гг и его друзей(в 1-м сезоне токого не было).
Оценка: 9/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 21 июня 2021 18:46
12
Интриги, сплетни и обман.
Неплохой сюжет,
Для рекламы,
Но го*но как сериал.

P.S. В манге расскажут скорее всего расскажут больше, но в сериале нам почти ничего и не обьснили. Кто? Зачем? И почему?
Оценка: 1/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 26 апреля 2016 19:31
3
Начинал смотреть 2 сезон с опаской. Так как 1 сезон мне не понравился. Но второй я посмотрел с удовольствием. Музыкальное сопровождение просто на ВЫСОТЕ! Рисовка восхитительная. Будем ждать 3 сезон. P.S Мне кажется что если бы персонаж Мика был бы Женского пола было бы куда интереснее.
Оценка: 9/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 24 августа 2016 07:28
Блин круто ... miras аниме и про вампиров которые сражаются с людьми , судьба главного героя и так не проста а тут ещё столько сложностей впереди но думаю он со всем справиться и убьёт всех кто ему будет мешать .
Оценка: 10/10
0
Аниме норм на 9 сойдет aho , рисовка класс вот тока сюжет чуток непонятен,а так смотреть можно только вот гг упёрт в своём убеждении что типа они все семья жесть полная calor и тока в конце сделали больше экшена это вот и печалит ну а так жду 3 сезон happy
Оценка: 9/10
2
Аниме шикордос.Героии все очень приятные.Что вампиры что люди.У каждого есть свои приятные черты.Мне по чесноку несколько вампиров аристократов понравилось)))Очень много не ожидаемых
поворотов.С Гуранем какая-то хрень творится,надеюсь 3 сезон раскроет все карты!!!Всем ня, кавая и терпения на 3 сезон;))
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.