• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Перекрёстные войны дигимонов [TV-6] / Digimon Xros Wars [TV-6]

Постер Перекрёстные войны дигимонов [TV-6] / Digimon Xros Wars [TV-6]
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 735
SHIKI: 6.8
Описание: Нет спокойствия в Цифровом мире – зловещая Багурианская империя начинает очередной завоевательный поход. На пути имперских армий лежит Зеленая страна, ее обитатели-дигимоны бьются, как могут, но… конец уже близок. Вот только таинственные силы дали японскому семикласснику Тайки Кудо услышать отчаянный зов Шаутмона, вождя Зеленой страны – и жернова судьбы вновь повернулись. Кудо, простой и честный парень, никому не отказывающий в помощи, принял миссию, и, захватив за компанию давнюю подружку Акари и самозваного соперника Дзэндзиро, отправился в новый мир!
Герои попали прямо на поле брани, но вовремя сообразили, что к чему. Как выяснилось, Тайки получил от неведомых покровителей Чудо-Крест, прибор с множеством функций, в том числе обеспечивающий Диги-Кросс - слияние нового друга Шаутмона и других дигимонов в могучую боевую единицу. Отбросив имперцев, гости и хозяева быстро поняли, что праздновать рано – борьба только начинается. Теперь команда Тайки-Шаутмона должна разгадать новые тайны Цифрового мира, встретиться с другими игроками с Земли и победить, наконец, Империю. Иначе можно и к новому учебному году не вернуться!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Перекрёстные войны дигимонов [TV-6] / Digimon Xros Wars [TV-6]

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Перекрёстные войны дигимонов [TV-6] / Digimon Xros Wars [TV-6] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Бука)
  • Дата: 25 июня 2016 15:22
Заинтриговоющие временами непонятно аниме но хорошее и стоющее для просмотра аниме посмотрите его обязательно и нужно бы пожалуй продолжения аниме а то не хватает этих интересных серий adore auxilio
Оценка: 7/10
  • Автор: Russian_Lord
  • Дата: 5 октября 2015 07:10
5
Первая часть сюжета довольно интересная. Война за территории, необычная эволюция Шаутмона. Какая-то своеобразная игра получается) Во второй части появляется новый ГГ вокруг которого и будет крутиться весь оставшийся сюжет.. Но что самое иниресное так это то, что появляются герои всех сезонов! Это же круто!)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.