• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Айкацу! / Aikatsu! Idol Katsudou!

Постер Айкацу! / Aikatsu! Idol Katsudou!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 4589
IMDB: 8.2
SHIKI: 7.4
Описание: Итиго Хосимия – обычная школьница, добросердечная и милая. После уроков она помогает маме в семейном магазинчике бэнто и ничем, кроме занятий и готовки, в общем-то, не увлечена. Но вот однажды ее младший братишка захотел пойти на концерт «идола» – модной красотки Мидзуки Кандзаки. Одноклассница Итиго, Аой Кирия («я – эксперт по идолам!»), сумела достать билеты.

С этого дня началась новая жизнь Итиго. Триумф несравненной Мидзуки-тян, музыка, сцена, спецэффекты, восторги зала... Итиго поняла, кем хочет стать! Настало время превратить половник в микрофон – и стать ослепительным, любимым всеми идолом. Они с Аой отправляются сдавать экзамены в академию Старлайт, всеяпонскую «кузницу талантов», в надежде сравняться с божественной Мидзуки Кандзаки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Айкацу! / Aikatsu! Idol Katsudou!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Айкацу! / Aikatsu! Idol Katsudou! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Бука)
  • Дата: 25 июня 2016 15:29
по моему когда смотришь аниме с большим колличеством серии кажется нечего у же не меняется хотя и у этих аниме есть чем удивить и порадывать сюжетной линией стоит всё же посмотреть eso
Оценка: 9/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 29 июня 2016 18:23
Посмотрел больше серий этого аниме окозалось очень даже интересным но больше на любителя мне нравиться и я хотел что бы остальные тоже посмотрели ) adore Enamorado
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.