• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen

Постер Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 46310
КП: 6.7
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: Школа надежды – это уникальная Академия, направленная на воспитание талантливых членов общества. В ее стенах ребят, обладающих светлыми головами, готовили к великим свершением, а менее талантливых обучали по подготовительной программе. К сожалению, такая интеграция не принесла желаемого результата. Вместо того, чтобы научиться жить в обществе и взаимодействовать друг с другом, ребята погрязли в дискриминации и собственных амбициях, и идеалистическая система Академии рухнула.

Для урегулирования сложившейся ситуации была основана специальная организация, но и это не привело к миру и порядку в закрытом мире Академии. Обвинения в предательстве сыплются со всех сторон, учащиеся заигрывают со смертельной опасностью, а стройная система обучения окончательно уступила место хаосу. И что опаснее всего, среди борцов за порядок оказался предатель, стремящийся убить мнимых сторонников и любой ценой добиться своего. У ребят, оказавшихся перед лицом погибели, есть лишь один шанс на спасение, но для этого им необходимо первым найти предателя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen

AniLibria
AniDUB
AniMedia
Спэшл
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 22 февраля 2017 21:07
13
Продолжение получилось более мрачным и более жестоким по сравнению с первым сезоном, а запутанность в сюжете и в вычислениях убийцы остались по прежнему на высоте. Автор знакомит нас с новыми персонажами, а также меняет место "игры" и ее правила. Единственный минус, который начинает долбать по мозгам после 2-3 серии - отчаяние и надежда. Каждый персонаж, наверное, умрет от чувства невыполненного долга, если не скажет практически в КАЖДОЙ своей реплике эти слова. Но через пару серий к этому можно привыкнуть и в дальнейшем спокойно наслаждаться каждой секундой данной картины (кстати, о секундах, советую Вам не скипать серию при виде эндинга, ибо вы можете пропустить небольшой, но важный кусочек серии)
Всем приятного просмотра!

P.S не забудьте о спэшлах:D
Оценка: 10/10
1
Первая часть по классике оказалось лучше, но сюжет и в этой части всё так же интригует. Героям суждено страдать в этом аниме.)))
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.