• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Боевой программер СИРАСЭ / Battle Programmer SHIRASE

Постер Боевой программер СИРАСЭ / Battle Programmer SHIRASE
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 4172
КП: 6.7
IMDB: 6.4
SHIKI: 7
Описание: Он - загадка. Он - тот, чьё имя приводит в трепет любого. Он - человек с уникальными вычислительными способностями. Он - непревзойдённый хакер. Он - легендарный БПС. И наконец, он - бедный программист с печальным взглядом и недвусмысленным интересом к весьма юным особам, Сирасэ Акира. Вся его жизнь проходит за экраном монитора или дисплеем телефона. В реальность его возвращают лишь нечастые, но чрезвычайно важные заказы. И вот перед гениальным БПС поставлена очередная трудная задача - необходимо как можно скорее вернуть суперкомпьютер, украденный таинственным злоумышленником. Казалось бы, нет ни одной ниточки, ведущей к разгадке, но... но ведь за дело взялся сам БПС, значит, должно произойти нечто экстра-неординарное.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Боевой программер СИРАСЭ / Battle Programmer SHIRASE

Mirven
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Боевой программер СИРАСЭ / Battle Programmer SHIRASE в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AniGame
  • Дата: 28 декабря 2015 08:28
22
Смешно, интересно и всё это в ограниченное время. Свою задачу аниме выполнило, поэтому поставлю 10. Тут нет цельного сюжета, аниме делится на 5 частей, в каждой и из которой Гг решает новую проблему. Поэтому продолжение могло быть, но жаль его не сделали. Ведь раскрыть персонажей за 15 серий полностью не удалось. Тем не менее, идея этого аниме мне понравилось, и хоть оно 2003 г. аналогов я до сих пор не встречал. Думаю этим оно меня и зацепило.
Оценка: 8/10
  • Автор: Logop
  • Дата: 10 декабря 2016 17:41
3
Весёлая комедия с хакерской тематикой, такими словами можно описать данное произведение. Комедия получилась смешной, от ухахачки под стол не покатишься, но настроение улучшит. Метраж серий(12 мин) подходит для лёгкого сюжета тайтла. Сам сюжет поделён на арки по 3 серии каждая.
По правдоподобности тайтл далёк от идеала, но если воспринимать его как своеобразную пародию, то всё становиться логично и даже двойная компиляция и взлом всего с телефона не кажется бредом.
Итог такой, это конечно не лучшее произведение, посвящённое хакерам, из тех что я видел, но среди аниме альтернативы я не нашёл, поэтому советую всем любителям.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.