• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях [ТВ-3] / Yami Shibai [TV-3]

Постер Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях [ТВ-3] / Yami Shibai [TV-3]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 4960
SHIKI: 6.3
Описание: Каждый народ имеет множество древних легенд, повествующих нам о сказочных троллях, эльфах, дриадах и прочих магических существах. Из этих легенд мы узнаём а тридевятом царстве и тридесятом государстве, об удивительных мирах, о волшебниках и простых людях, и о том как силы зла противостоят добру, хотя добро неизбежно одерживает верх.
Создатели сериала "Театр Тьмы" изучили массу японских легенд и историй, но основная их особенность - мрачная, леденящая атмосфера, в которую неизбежно погружается зритель. Серии не связаны между собой, имеют особенности сюжета и дают возможность соприкоснуться с миром японских верований в духов и призраков.
Вы узнаете массу историй, взятых из разных времен, хотя все они происходили на территории Японии. Просматривая "Театр Тьмы", у вас невольно может возникнуть вопрос - а вдруг эти истории взяты из жизни? Может, не все, но что если некоторые события действительно происходили с какими-то людьми? Ведь все же многие сюжеты взяты из легенд, а легенды навеяны жизнью. Этот сериал-страшилка наверняка порадует любителей подобного жанра, так как отличается глубиной атмосферы и интересными сюжетными ходами.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях [ТВ-3] / Yami Shibai [TV-3]

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях [ТВ-3] / Yami Shibai [TV-3] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.