• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Дракон-горничная Кобаяши [ТВ-1] / Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

Постер Дракон-горничная Кобаяши [ТВ-1] / Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 107130
IMDB: 7.8
SHIKI: 8
Описание: Одинокая Кобаяси-сан любит по вечерам после тяжелой работы пропустить стаканчик пива и поговорить о милых горничных. Однажды она была настолько одинока, что завела беседу с незнакомкой (размер огромный, цвет зеленый, крылья присутствуют). Слово за слово, выяснилось, что незнакомка тоже одинока, и Кобаяси пригласила ее пожить у себя (естественно, в роли горничной!). Наутро действие алкоголя кончилось, а вот незнакомка осталась, и оказалось, что она не только ужасно невоспитанная горничная, но еще и... дракон!

П. С. И друзья у нее - драконы!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дракон-горничная Кобаяши [ТВ-1] / Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

[BD] AniDUB
AniLibria
СПЭШЛ 1-8
Оканэ
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дракон-горничная Кобаяши [ТВ-1] / Kobayashi-san Chi no Maid Dragon в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

12 апреля 2017 18:36
Одна из лучших повседневностей весны этого года
Хоть я и не любитель жанра повседневность,но данное произведение смогло притянуть меня на просмотр 12 серий без остановок. Смотрится очень легко, прекрасно подойдёт для расслабленного просмотра, здесь можно увидеть множество пейзажей, и не увидеть контуров что режут глаза. Яркая рисовка и палитра,как и атмосфера в целом, музыкальное сопровождение обычное но прекрасно подходит под атмосферу, и добавляет теплоты при просмотре. Закрученного сюжета ожидать не стоит,каждая серия идёт как отдельная история или же делится на ситуации, что под стать повседневности: жизнь персонажей,радости,проблемы,переживания, и всё это разбавлено довольно хорошим юмором. Хорошо проработанные персонажи хоть и без изюминок(так что многого ожидать не стоит), в которых нам показывают их борьбу с одиночеством,дружбу и симпатию.Данное аниме больше всего ориентирована под любителей кавая и драконов. Также интереса прибавляет небольшой юрийный подтекст и небольшие перескоки с житейских проблем на "насущные" и появляются довольно серьёзные темы,но скрыты они в мелочах.Практический каждый важный момент замаскирован комичной или же гротескной вставкой. До шедевра конечно не тянет,но сконцентрированная концовка немного сглаживает данную оплошность.

Комментарии (16)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 31 мая 2017 08:25
103
Кхм-кхм... Дракон-горничная Кобаяши
Я долго откладывал данный тайтл к просмотру,
Я думал "Зашквар! Не стоит того!"
И как же я рад, что ошибался и, как ты понял - начал просмотр,
И с первой же серии меня понесло!
Дракон-горничная.. хмм.. Видимо новый уровень -
Новый уровень косплей-мейд-кафе!
Это не шлак, и не предшественников тень -
Это действительно годное и самостоятельное аниме!
Я согласен с мнением Lucius и TINI TINA,
Особенно с мнением Nekit_Arizon!
Я также уверен, что шедевр, хоть и от части, но видно -
И для новых путей аниме - горизонт!
Лучшее аниме жанра повседневность,
Особенно в 2к17(два ка семнадцать) году!
Что-то временно, что-то вечно,
А что-то и вовсе под запретом табу,
(А особенно проклятья драконов)
Здесь явно понравятся, по-крайней мере я так считаю,
Заставка и эндинг, рисовка, задней бэк-граунд, драконы,
Простота сюжета, снова драконы и отсутствие чувства "Снова эти шаблоны!"
Уверен также, что Канна и Тору - душа всего аниме,
Думаю, что эти 2 дракона точно по вкусу тебе
(Хотя возможно это только иллюзии, но все равно нравятся мне)!
Опять же повторю все главные плюсы тайтла:
Простота, драконы, заставка, рисовка...
Что там еще? Точно! Приятный сюжет!
Даже обычная на фоне массовка имеет необычный...
Нет-нет! Не рулет! (Хотя я уверен, что ты б срифмовал!)
Все второстепенные и третьестепенные персонажи -
Душу и место в тайтле имеют, в то время, как массовое количество аниме - нет!
Я это уже говорил, но...
Под конец оставлю слов всего 3:
Приятного просмотра и годноты!!
cafe cafe cafe
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 10 апреля 2017 12:30
7
Отличное аниме! Доброе, весёлое, и очень короткое. Как я заметил, 2017 только начался, а аниме с подобной рисовкой немало, хоть некоторые ещё и в онгоингах.
В общем, хорошая повседневность, приправленная годной комедией, смотрится очень легко, и без лишней напряги, могу советовать всем и каждому кто ценит повседневность, вы не пожалеете! 10/10
Оценка: 10/10
2
После просмотра тяжёлых и грустных аниме всегда нуждаюсь в чём-то лёгком и весёленьком, и вот я натыкаюсь на эту аниму.
Сюжета практически нет (а может и вообще нет), рисовка радует глаз, даже опенинг проматывать не хочется.
Персонажи полюбились почти сразу, но некоторых раскрыли не полностью, что немного печалит.
Очень даже мило, хочу продолжения oye
Оценка: 8/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 4 июня 2017 12:49
11
Преданность, верность, понимание, уважение, любовь. Наверное такими словами можно описать их отношение между друг другом.
Необычная история на корню дружбы между человеком и драконом, к тому же чтобы дракон был горничной. А тут все так, и дружно. Повседневность, простая жизнь, немного юмора, глупости в поведении и вышло не плоха, а вполне так приятно. Посмотрел и нет какого-то желания смотреть продолжение, нет такой тоски, что вот посмотреть бы еще или следующий сезон. Просто приятная история, о появлении дружбы и её защите даже под страхом смерти. Интересно показали историю их знакомства, немного как-то глупо, но весело вышло.
Рисовка вышла хорошей, прорисовали и глазам приятно смотреть.
Остаюсь довольным после просмотра. А вот посмотреть или нет в качестве совета, ну тут как такого ничего конкретного сказать не могу. Если хочется расслабиться и немного посмеяться и улыбнуться, то посмотрите. Если думаете что для вас будет скучно, то наверное не стоит. serio
Оценка: 10/10
  • Автор: seshi_miau
  • Дата: 23 июня 2017 23:24
0
Прекрасная рисовка, годный сюжет и нешаблонные персонажи приправлены великолепным юмором. Время от времени между строк всплывает пошлые шуточки, которые лишь дополняют основную массу юмористических сцен. Сюжет продуманный и понятный, вопрос после просмотра остаётся лишь один "Когда ждать продолжения истории?", ведь такой тайтл достоин продолжения. А вы как думаете? Вообщем моя оценка 10/10. Всем удачного просмотра! amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: TINI TINA
  • Дата: 9 апреля 2017 00:20
1
Хм, анимешка бесконечно милая, но от неё ни в коем случае не тошнит(это ВАЖНААА!!!!). Ненапряжное повествование не даёт заскучать и иногда даже балует зрителя грустными моментами и чем-нибудь для размышления(увы ничего особо интересного, могли бы и увеличить смысловую нагрузку). В итоге аниме смотреть, на расслабоне и с улыбочк0й.
НО!!! неужели это всё что мне предложит Япония за год (а то и несколько), вот вспомните все что выходило с конца года 15-го например, да было ре:зеро (но хорошие эмоции у меня оно оставить не смогло, да и вообще на что-то грандиозное оно не тянет), скитальцы были (первые серии три я орал от восторга, а конец еле заставил себя посмотреть), ну к чему я это всё, аниме откровенно говоря больше не торт(на данный момент в конце зимы 2к17-го), и конечно годных тайтлов наскрести штук пять-десять можно, вышедших за последнее время, НО!!! чёт как-то на этом всё, а остальное в лучшем случае дроп на 3-й серии(ну или плеваться и смотреть), для сравнения откройте аниме 2010-го например(каждое второе годнота, а многие запали в душу и не хотят от туда вылезать), печально всё это короче, я конечно верю в лучшее , но на сегодняшний день индустрия катиться вниз, хорошо хоть спотыкается о такие вот неплохие тайтлы.(мнения моё, всех несогласных прошу в в вк, ибо местный чатик у меня почему-то не пашет, наверное я дурак, имя-фамилию найдёте в профиле, если кто прям ну очень не согласен).
Оценка: 9/10
  • Автор: ZikFaust
  • Дата: 26 декабря 2017 11:40
13
Аниме просто отличное мне она очень понравилась.В общем, хорошая повседневность, приправленная годной комедией, смотрится очень легко, и без лишней напряги, могу советовать всем и каждому вы не пожалеете!Я смело ставлю 10/10.Всем приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 8 января 2018 10:19
0
hi Аниме довольно странное и по своему завлекает, но в тоже время как-то показывает себя с другой стороны. Персонажи интересные, и каждый по своему хорош. Рисовка мне понравилась радует глаз и смотришь без кровоподтёков возле глаз... Сюжет меня не завлёк больно он нестандартный для меня по этому 9 из 10. Многим сойдется по вкусу, советую посмотреть!
Оценка: 9/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 6 апреля 2017 15:27
4
Есть такие аниме при просмотре которых можно отдохнуть, мало смысловой нагрузки а просто милая сказка, данное аниме одно из них. И так, когда я впервые увидел название "Дракон-горничная Кобаяши" я был в недоумении и начал ждать сие творение... Просмотрев первую серию она мне сперва никак не зашла просто потому что я искал хоть малейший намек на смысл и потом осознав свою ошибку (уже вышло порядка 3 серий) просмотрел снова первую и следующие мне понравилось. Милая история любви дракона простой девушки (офисного планктона) и дружбе между людьми и драконами. Все аниме состоит из повседневной жизни (или не совсем повседневной...) семейки и их приключений, все идет легко и просто. Конец тоже неплох для такого аниме. Короче говоря отдохнуть пару вечерков сойдет.
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 8 апреля 2017 19:41
3
Грустная вообще-то история, если честно. С забавным началом и абсолютно минорным окончанием. Но мне понравилась, хотя бы потому, что стиль рисовки и постановка сцен взята из алхимика :)
Оценка: 7/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 2 июня 2017 21:24
3
Ну что сказать и с чего начать даже не знаю. fuma
Аниме очень приятное (если так можно сказать), легкое и довольно интересное. Сюжет получился насыщенным, весёлым, позитивным и каким то добрым. Было приятно - интересно наблюдать за жизнью главных персонажей, ведь для них обоих это было необычно и непривычно... Особенно понравилась рисовка. В общем аниме получилось доброе, позитивное и интересное, а впечатления от увиденного остались только положительные и хорошие.
Ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 11 февраля 2024 10:36
100
Милое, доброе, расслабляющее, временами смешное и позитивное аниме ни о чем, за 2 сезона, ОВУ и кучу спешелов не произошло ровным счетом ничего что можно было бы назвать сюжетом, обычная повседневка единственное назначение которой максимально расслабить офисный планктон избавив его от тяжелых мыслей о непосильной работе и рутины бытия. Чем то похоже на аниме "800 летняя жена" по сюжету и атмосфере, но там хотя бы присутствует достаточно много намеков на романтику. Здесь же человеческие герои абсолютно нераскрытые, бесполые и индифферентные к романтике существа: молодая девушка без вторичных половых признаков, молчел-игроман, мальчик страдающий, в силу возраста, от сексуальных домоганий демонессы и девочка с комплексом кумира. Драконы же изначально сильные, независимые существа со своими принципами и идеалами попав в этот мир спокойствия и толерантности теряют всякую индивидуальность и становятся чем то вроде домашних зверушек проводя время в праздности, но тут их понять можно - устали от постоянных сражений, да и спешить им некуда они же бессмертные. Как элемент комедии все это смотрится легко и не принужденно, но лично меня, постоянно точил червячок сомнений, такое впечатление что посыл этого аниме в том, что нафига тебе семья, нафига дети, нафига быт и отношения? Заведи себе питомцев вместо детей (например кошечек), обслугу которая убирает и готовит вместо жены, несколько таких же друзей и вламывай как лошадь на благо условного общества/государства ни на что не отвлекаясь, не задумываясь о будущем и да здравствует финал в роли бабушки-кошатницы. Прямо какой то план по массовому истреблению нации, а если учесть что в мульте промелькнули США, то вообще становится страшно haha
Рисовка - упрощенно приемлемая, муз часть - задорная и приятная, сюжета нет и вообще кроме мимимишности и незатейливого, но временами смешного, юмора больше ни чего нет.
Аниме прекрасно расслабляет и веселит, главное его не анализировать и не смотреть много серий подряд что бы не затянуло в этот образ жизни. Приятного просмотра.
Оценка: 7/10
10
Аниме очень интересное согласен что опенинг упоротый Malvado , но сам сюжет довольно интересный, фентези и повседневность очень хорошо гармонирует в сочитании в этом сериале, думаю что конец всем всем понравится, 10 драгон горничных из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Tok1sak1-
  • Дата: 7 августа 2018 14:06
0
Аниму реально класс! Но слишком маловато серий, вот бы 2 сезончик было бы вай-вай, а так драконы всегда было круто, а это и еще милые девочки-драконы так что 10из10 драконов горничных.
Оценка: 10/10
  • Автор: IlyaIva
  • Дата: 14 ноября 2019 18:28
0
happy Согласен с мнениями предыдущих ораторов - аниме топ. Одно из лучших в жанре повседневность и находится в списке моих любимых аниме. Претензий нет ,смотрится на одном дыхании. adore ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ ВО ЧТО ТАМ ФАФНИР ИГРАЛ? maloo
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 24 июня 2021 03:56
6
Уважаемые пользователи, не судите аниме по комментариям!!!
Просмотр данного аниме стоит каждой секунды, минуты, часа!!! Лично мне понравилось и предлагаю вам его посмотреть, всем приятного просмотра!!!
аниме10 из 10 Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.