• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Лунная песнь / Tsukiuta. The Animation

Постер Лунная песнь / Tsukiuta. The Animation
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 5226
SHIKI: 7
Описание: Зачем раскручивать одну звезду, когда можно раскрутить целую их плеяду? Именно таким принципом руководствуются современные звукозаписывающие компании и агентства молодых талантов. Чем выпускать в свет одного певца, не лучше ли объединить юные дарования и презентовать их в составе поп-группы? Именно так и поступили продюсеры с Мицуки Хаджиме: объединили его с Яёи Хару и еще четырьмя юношами и запустили проект под названием «Six Gravity».

Впрочем, на этом креативность воротил музыкального бизнеса не исчерпала себя: в пару к «Six Gravity» запустили и группу-близнеца – такой же коллектив из шестерых участников. А потом еще и поселили всех парней в одно общежитие, где они теперь благополучно живут, совместно трудясь и ища пути взаимодействия. У каждого свой характер, свои достоинства и недостатки и общая, но все-таки своя мечта: реализовать себя в музыке и завоевать сердца публики. Конечно, первые шаги в этом направлении уже сделано, но настоящим артистам расслабляться нельзя – так и в небытие можно кануть. Посмотрим, как ребята будут идти к цели?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лунная песнь / Tsukiuta. The Animation

Озвучка
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лунная песнь / Tsukiuta. The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 11 октября 2016 22:42
37
Я бы добавила еще жанр или пользовательский тег -бисенен (как-то не хватает его)
Ну, а с таким жанром ждать от меня сколь-нибудь адекватных отзывов сложно. Смотрела сериал как арт галерею не особо следя за сюжетом, хотя он и был, вполне себе обычный и простой, без каких-либо раздражающих моментов. Можно сказать, что это несколько дней из жизни айдолов. К концу просмотра уже даже казалось, что они чуточку реальны ))
Из 12 персонажей так и не удалось выбрать лучшего, список фаворитов сократился до 4 и на этом все..., дальше уже выбрать наилучшего не получилось. ))
Хоть и попсовая, но приятная музыка, особенно оба опенинг, в которых они так здорово танцевали.
Весь просмотр улыбка не сходила с лица, мне понравилось :)
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.